Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделки от Orcessa

Orcessa, Маша, biggrin

На Новогодние каникулы у меня вышился вот такой милый котик от "Жар-Птицы". Наборчик мне присылала Наташа Нэтли-13 в посылочке-сюрпризе.

А еще Инночка Эдгарда в прошлом году мне присылала набор прекрасных бискорню от "Кларт", также в сюрпризной посылочке. Бискорню я вышила 3 из 4, но сшила пока только 2. Вот что получилось.

Orcessa, Машенька, как все мило)))

Manyasha, спасибо)

Orcessa, Маша, картинка очень яркая и добрая. Обожаю вышивать на детскую тематику. Бискорню-отдельный разговор! Мне кажется, это слабость многих рукодельниц, этими милыми штучками можно украсить любой интерьер!!!

Галчонок, Галочка, спасибо, что заглянула ко мне в домик. Рада всегда тебя видеть.

Цитата Галчонок ()
Бискорню-отдельный разговор! Мне кажется, это слабость многих рукодельниц, этими милыми штучками можно украсить любой интерьер!!!

Мне очень понравилось вышивать бискорню и у меня как раз вышилась еще одна.

Orcessa, Маша, получилось очень ярко, по-летнему!!!!!! Мне часто хочется вышить бискорню или какую-то другую кривульку. Во-первых, это красиво, во-вторых-быстро, и еще мне нравится все сшивать "бискорнюшным" швом. 😉 Осенью у меня сломался компьютер, и все-все схемы, которые я копила много лет, остались в нем. Теперь, если хочу что-то отшить "из прошлого", не получается. Но я снова начала копить!!! 🙂

Orcessa, Машенька! Бискорню такая или такое... весенняя. А я вот как то с ними не дружу))))

Девочки, привет. Что-то давно я тут не была. Много что вышито и оформлено за это время.
Во-первых, сшита 4-я сезонная бискорню "Осень" , а также сшиты 2 "неожиданные" подушки Кот" от РС-Студия и "Буке с колокольчиками" от РТО. А почему они "неожиданные"? Да просто потому, что изначально я вышивала эти 2 процесса как картины, а они напросились в подушки.
Сижу и понимаю, что в этом году у меня вышито уже 6 прикладных вещей! Так что этот год я объявляю "Годом прикладнушек у Orcessы"

Загруженные файлы:
  • a275d0df2ffbeb354f3e06b5a039a547bc4461341884333.jpg
  • Gotovyj-otshiv.-31.01.2019.jpg
  • Podushka.jpg

Машенька!! Подушки супер красивые, особенно с котом. Как, наверное, приятно, сидеть или лежать в обнимку с такой милотой!!!

Ого, это я так долго не заглядывала в свою тему? Надо срочно показать куда мы съездили 23.02.2020г.

А съездили мы в музей "Рождение сказки", что в Переславле-Залесском. 

Прекрасный музей со славянским колоритом, интереснейшими экспозициями, которые понравятся не только детям и весёлыми представлениями и гуляньями. Мы специально поехали на Масленицу и не пожалели. Потанцевали, поиграли, сожгли Маслёну, посетили музей и очень вкусно пообедали в местном кафе. 

Всем кто ещё не был в этом музее - посещение обязательно!

Загруженные файлы:
  • IMG-20200223-WA0015.jpg
  • IMG-20200223-WA0021.jpg
  • IMG-20200223-WA0009.jpg
  • IMG-20200223-WA0020.jpg

Машенька, какие вы молодцы, в настоящей сказке побывали! ??? Красота кругом необыкновенная!!!?