Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделки от Orcessa

Orcessa, Маша, новые рукоделочки очень даже замечательные! И собачка, и кото-шапка! А палантин вообще супер!!! А уж модель-то как хороша!

Orcessa, отличное у вас новогоднее настроение!!!! Мне все и всё понравилось!!!!! Красиво и по зимнему!!!!

Цитата Orcessa ()
фотомодель Елизавета

фотомодель прелесть!!!! надеюсь заработала много??? biggrin biggrin biggrin шарф и шапка класс ииии игрушка!!!

Я-зимняя, Manyasha, Пончик, девочки, спасибо!

Цитата Пончик ()
надеюсь заработала много???

Наташа, скажу начистоту, подарок от Деда Мороза под елкой сразу же появился! Чудеса!

Цитата Orcessa ()
подарок от Деда Мороза под елкой сразу же появился! Чудеса!

ой ой ой каааакой внимательный Дед Мороз!!! ИИИИИ правда чудеса да и только

Orcessa, котошапка ну очень симпатичная!

Елена

Orcessa, Маша, на дочку смотрю и сразу такую же захотелось, в такой шапке!!!! 🙂 Просто красавица! Как хорошо, когда есть такая мама-рукодельница, дочка всегда будет нарядней всех!!!! 😉
С наступающим Новым годом!!!!!

Сижу дома на больничном с дочкой. Начала перебирать свои хомячьи запасы и обнаружила синельную проволоку, которую мне в прошлом году присылала Наташа Netli13. И вот каких улиточек мы с Лизуней из нее сотворили

Orcessa, вот вы с дочуркой молодцы!!!!!!!!

Маша, скорейшего выздоровления доче! Плодотворно вы болеете!

Manyasha, Я-зимняя, Маша, Лена, спасибо, девочки!

Пришла весна и я пришла к вам с новинками. Это своеобразный отчет, что мной было сделано за зиму.

Кукла Барби приоделась в новое элегантное вечернее платье-карандаш с воланами и шалью. В комплект также входит вечерняя сумочка. Комплект связан за 1 день из остатков пряжи неизвестного производителя крючком 2.0. Автор модели - я)

Озорная русалка Шоколадка, связана по схеме из интернета. Полюбилась она мне с первого взгляда, а связалась за 2 дня. Русалка связана нитками "Ирис" в 2 сложения крючком 2.0, а волосы выполнены из пряжи Plush от Vita fanci.

Хвост русалки из резиночек, на который ушло около 2500шт. резинок и сломался мой любимый крючок 2.0 Где-то был еще бикини из резинок, но я его не нашла.
Я всегда думала, что из резиночек плетут на вилке, но что крючком вяжут было для меня приятным открытием.
Как вы поняли, у дочери новое увлечение - русалки. Вот наше русалочье семейство
У кого детки играют в модных сейчас кукол-русалок меня поймут)
И это еще не все новинки, связанные за прошедшую зиму.

Orcessa, какие все русалочки модные и красивые)

Orcessa, Маша, ну обалдеть, сколько русалок! Вашу Барби с новым стильным пополнением в гардеробе! Русалочий хвост - это что-то! Красота требует жертв.

Orcessa, Маша, ты вернула меня в детство!)) Я так любила одевать своих кукол! И сейчас попрой такое желание откуда-то возникает) Смотрю, не у меня одной))) У тебя все куколки такие нарядные!!! Красотки!