Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Podsolnushek, Танечка, когда нибудь хочу крестиком вышить и для дочки)

У тебя такие большие продвижения всегда! Мне очень нравится твой сапожок!

Мне тоже вчера повезло повышивать
К сожалению прошлое фото не сохранилось на телефоне

Цитата valusha8647 ()
У тебя такие большие продвижения всегда! Мне очень нравится твой сапожок!

Спасибо, Валюшечка! Сапожок очень красивый; Санта шикарный такой в своей шубе роскошной)), да еще конь, и расшивка золотым металликом! А продвижения большие потому, что другого ничего сейчас не вышиваю, все ранее начатое отложила, пока не дошью сапожок.)

Цитата valusha8647 ()
Мне тоже вчера повезло повышивать

Классно повышивала, Валюша! Уже больше половины есть? Половина - это точно! Молодчинка!
Аккуратненько и очень красиво получается, бисеринка к бисеринке! А бисерок еще же и сверкает на свету! Супер-сапожок!

Цитата valusha8647 ()
когда нибудь хочу крестиком вышить и для дочки)

Валюшечка, и правильно; оставить ребенка без такой красивой сказки никак нельзя! smile

Podsolnushek, наверное, половина сапожка осталась. Сложно определить так как вышивка частичная.

Девочки, показываю продолжение моего сапожка

Podsolnushek, Танечка, чудесно! Вот и Дед Мороз полностью готов!

А я тоже смогла хорошенько повышивать. Мой отчет

valusha8647, спасибо, солнышко!
И у тебя заметное продвижение! Сапожок прелесть как хорош!

Крестики с полукрестиками полностью отшиты; остались бэк, фрузелки, выкладная нить...ну, в общем, все димовские прибамбасики, которых в любом его дизайне, даже самом маленьком, предостаточно.))

Podsolnushek, Танечка, супер! Остался финиш и красота готова. Очень ждём!

Я тоже показываю. Хотела закончить Снегурочку, но не удалось, завтра времени на вышивку не будет.

valusha8647, Валюша, ой, какая красавица Снегурочка! Когда закончишь, вообще супер будет! Так красиво бисером!

Мой сапожок уже готов. Правда, когда сошью не знаю. Своей швейной машинки у меня нет. Ещё и дочка простудилась((( поэтому не до шитья сейчас

Валюша, сапожок чудесный! Вот и умничка, что не дала залежаться такой красоте, взялась и вышила! Молодчинка! А там, со временем, и сошьешь; будем ждать твою хвастушку. smile

Цитата valusha8647 ()
Ещё и дочка простудилась((( поэтому не до шитья сейчас

Главное, Валюшечка, выздоравливайте! Пусть лапочка не болеет!

Танечка, спасибо! Очень стараемся не болеть, но, к сожалению, не всегда получается. Сегодня нам уже получше, ночь прошла почти хорошо

Валюшечка, хорошие новости! Молодцы! Вот вам еще и витаминок!

Я свой сапожок покажу уже, наверное, когда полностью закончу; а если к тому времени еще и солнечный день выдастся, чтобы нормально фото получилось, будет совсем хорошо. smile

К нам солнышко заглянуло), покажу сапожок, почти законченный: осталось чуточку бэка и выкладная нить (ну и перепроверить потом, не пропустила ли чего).

Только что вышила ягодки на веночке корзинки; на фото, с моим мастерством)) фотографа, не получилось показать всю прелесть, но!.. я прям в восторге от них!)) Никогда раньше не вышивала фрузелки в 6!!! нитей! Даже у ДИМовских дизайнов такие мне не встречались, а тут есть!
Девочки, это такая красота получилась! Самые настоящие крохотные ягодки!!!