Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Доброго денёчка всем. Так как я уже сделала сапожок, то выкладываю его раньше. Мне очень понравилось его делать. Только шить пришлось всё вручную, т.к. моя машинка чего-то протестует . Вот он

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

первый раз делала французские узелки, мне тааааак понравилось!

Dianushka, Вот довышивала все свои проекты. Присоединяюсь к вам со своим сапожком.Для первого раза взяла не очень сложный.Да и картинка помоему хорошенькая.

фото больше не доступно(

Dianushka, Из журнала Вышиваю крестиком ВК №1 (24) Рождество 2007
Уже начала вышивать мешок у деда мороза, что-то мне там сочетание цветов не нравиться.Очень далекие оттенки.Хотя может в общем будет хорошо! может посоветуйте чего-нибудь...

фото больше не доступно(

вот мой отчетик)

фото больше не доступно(

Девочки всем привет! вот мой отчет

фото больше не доступно(

за 2 недели совсем мало успела, совсем нет времени, даже стала бояться что к НГ не успею cry

А вот и мой отчетик!

фото больше не доступно(

Тоже очень медлено двигаеться! Но думаю если не успею! До Рождества точно доделаю!
Natalka4949, не отчаивайся не так уж и далек у тебя финиш-Вместе веселей вышивать!!!!

всем привет!
вот мой отчетик

фото больше не доступно(

да, дело движется очень медленно, хорошо, что нужно здесь отчитываться, хоть немного стимулирует к действию.... НО я успею к Новому Году!!!

Хвастаюсь....... biggrin 😀 biggrin


Увеличить

Остался бэк и сшить!!!! biggrin

доделала бэк и остановилась на фр. узелках.

фото больше не доступно(

с бэком совсем другое дело, картинка вырисовалась, четкая стала!
на выходных куплю ткать для обратной стороны сапожка, а эту проклею флизилином, ну и сошью........

Привет всем! Я со своим отчетиком

фото больше не доступно(

witti, сколько дней у тебя ушло на бэк? С крестиками то я точно до НГ управлюсь, а вот если учитывать что еще и бэк и сшить то прям даже прогнозов боюсь делать cry

Вот и мой отчетик !Медленно- но Верно!


Увеличить

Quote (Natalka4949)
сколько дней у тебя ушло на бэк?

ну где-то вечера 3-4 + фр. узелки.... dry Не быстро, много бэка, он везде...

А вот и мой отчет! Думала, что за выходные сошью сапог, ан нет, времени не было, да и материал искала. Нашла, но цвета бежевого, решила покрасить, теперь надо краску искать... Natalka4949, а что за краска, которой ты красила канву? В каких магазинах она продается?



Увеличить

ВСЁ!!!!! Я это сделала!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Было интересно и увлекательно! В следующем году ещё один сапог вышью! biggrin

Dianushka, самое главное что вы теперь все вместе дома, вот самый большой подарок для всех, а это потом доделается, тем более есть еще и Рождество и старый НГ и Крещение, может куда нибудь да успеешь. biggrin
А вот и мой сапожок

фото больше не доступно(

Я довольна конечно. Даже девочки на работе которые раньше говорили зачем такие мучения - увидев готовый сказали что оно стоило того

ура! и я свой дошила! теперь надо его свекрови отдать чтоб она его сшила)

фото больше не доступно(