Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Еле-ночка, Ленок8844, ponomarenkook, valusha8647, спасибо, девочки, за ваши слова!!!!

Я всё же решила вышить на одном сапожке имя, чтобы сравнить) Покажу на днях, что скажете)

Цитата valusha8647 ()
А для Александра их не получается немного по-другому расположить, что бы по размеру центра ленточки было?

То, что не влазит в ленточку, тоже чуточку меня смущает. Подумаю над этим) А у тебя такой прихорошенький сапожок получился!!! Прелесть!!!!

valusha8647, сапожок супер! Ну очень красивый!

Елена

Анна-Мария, Ленок8844, спасибо большое за высокую оценку! Я переживала как сшить получиться, тк добавила внутрь ещё подкладку для лучшей сохранности. А в четыре ткани очень плотно получилось. Но машинка справилась на отлично и вывернуть получилось без проблем)

Анна-Мария, спасибо, Анютик дорогая, за такие теплые, сердечные слова и отношения!
Еле-ночка, солнышко, спасибо сердечное, моя девочка!
Девочки, спасибо вам большое за участие и поддержку!

Цитата valusha8647 ()
Танечка, я справилась!

Валюша, молодчинка! Я ничуточки в тебе не сомневалась! Ты большая умничка!
Сапожок вышел пречудесный!!!

Девочки, наши с Танечкой сапожки готовы!!!)))) Я их сшила в рекордные для себя сроки!))) Наверное потому, что очень уж хотелось видеть вышитую красоту оформленной!

Как они прекрасны в реальности Танечка, у тебя каждый крестик, каждый стежок на своем месте!!! Я всё ноги у коня рассматриваю))) Идеальная линия бэка, прям анатомически правильные ноги))) Я не знаю, поняли ли вы мою мысль))) Но вышивка у Тани такая, что прям не придерёшься!!!! Обожаю твои вышивки, Танечка!!!! У меня же теперь 3 большие твои работы (птички и 2 сапожка), а ещё снеговичок и ангелок-хардангер! Но... я отвлеклась от сапожков)))

Девочки, я подробнее про сапожки написала в мастер-классе. Я не могла упустить возможность показать процесс пошива сапожка на примере такой волшебной вышивки! И за эту возможность тоже Танечке Там же много-много фоточек))) Можно рассмотреть сапожки со всех сторон)))

Я счастливая-счастливая! Сыночки мои тоже невероятно довольны, что в следующем году я им подарю подарки в этих сапожках (в этот-то раз я не успела сшить их к НГ). Но теперь я буду радовать их каждый Новый год!!!!!

Анна-Мария, спасибо тебе сердечное за столь лестные слова в мой адрес!
Ты меня прям захвалила... Приятно очень, и одновременно мне аж неудобно как-то...

Цитата Анна-Мария ()
Я всё ноги у коня рассматриваю)))

Улыбнуло до ушей! biggrin Не моя заслуга; это производитель так качественно проработал схему.)

Анютик, сапожки волшебной красоты получились! Ты сшила их просто мАстерски!
Я безумно рада, что долгие-долгие годы они будут нести радость и сказочные эмоции тебе и твоим деткам.

Анна-Мария спасибо за мастер-класс............очень все подробно и наглядно и понятно.
Татьяна

Цитата Анна-Мария ()
у тебя каждый крестик, каждый стежок на своем месте!!!

нууу что есть, то есть вышивка на высшем уровне...ты у нас и человек золотой и руки золотые!!!! Снимаю шляпу Анечка и Танюша...ваш творческий союз удался!!!!! (может еще чего намутите???)

Анна-Мария, сапожки получились превосходные, загляденье! А насколько основательная работа для этого сделана! Вы с Танечкой Podsolnushek, такие большие умницы и Рукодельницы на которых нужно и хочется ровняться!
Я для себя почерпнуло много нового из мастер-класса. Спасибо!

Цитата Пончик ()
Снимаю шляпу Анечка и Танюша...ваш творческий союз удался!!!!!

Пончик, Наташенька, спасибо большое!!!

Цитата Пончик ()
(может еще чего намутите???)

Так у нас есть уже)) Таня птичек вышивала (ты тоже, помнится мне?)), я их оформляла. Теперь каждое утро просыпаюсь и сразу их вижу!)

Цитата valusha8647 ()
Я для себя почерпнуло много нового из мастер-класса. Спасибо!

valusha8647, Валюша, пожалуйста, дорогая! Ты знаешь, как я всегда радуюсь, что мои знания и МК вам пригождаются! В такие моменты чувствую, что не зря тружусь)))

Анна-Мария, Спасибо за мастер клас! Ждет сапожек оформления (с фото не грузится) я понимаю, это проблемы у меня cry
valusha8647, Чудесный сапожек! biggrin
Podsolnushek, Танечка, ты просто Мастер с большой буквы! biggrin

Пончик, valusha8647, вишивалочка, Натуся, Валюшечка, Людочка, девочки дорогие, спасибо вам большое!

Девчоночки, начала свой новый рукодельный год с нового сапожка. smile


Этот дизайн выбрала Валюша valusha8647 и я его вышью для Валюшиной малышки.

Вот начало

Танечка, какая прелесть! Красотища появилась с первых стежков! Все, я уже в шоке и восторженном обмороке wink

Валюшечка, я в восторге от твоих эмоций! biggrin

Принимай еще одного милашку smile