Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Клаааасссс! Фантастика! Очень теплый и уютный милашка

Вот и мышонок. smile

Podsolnushek, Танечка!Какие зверушки класссные! Сапожок будет просто суперский! Восхищена!

SvetЛана, спасибо, Светланка. Приятно, что, кроме нас с Валюшей, сапожок нравится и тебе.

valusha8647, а это только я не вижу в твоем сообщении ни одной даже буквы?))

Танечка, ой! Я и не увидела! Прочитала, что сообщение опубликовано и не проверила( наверное из-за смайликами какой-то сбой был. На мобильном очень неудобно писать. Цитирую:
Мышинок - милаха! Завидую твоим темпам и мастерству!

Podsolnushek, Ой,ты Боже мой! Какие милашки!!! Даже руки зачесались...
Канва 16 или 18?

Валюшечка, спасибо, солнышко; я сейчас ничего кроме сапожка не вышиваю - потому так быстро.))

Чайка, ну вот как же приятно и видеть тебя, и читать; такая вот небольшая, но группа поддержки есть - это здорово!

Галочка, вышиваю на 18-й; для ДИМовских сапожек мне эта канва больше всего нравится.

Девчоночки, принимайте. smile

Podsolnushek, Танечка, какое же чудо!!! Я никогда не встречала такой дизайн. Очень озорной!)))

Танечка, какой озорной бурундучок-хомячок! Прелесть! Заряд позитива и продолжение праздника wink

Таня сапожок чудо-чудо..диво-дивное!!! и очень аккуратно вышиваешь...

Анечка, Валюша, Натуся, спасибо вам, девчоночки!
Я постоянно в улыбке, когда этот сапожок вышиваю - он сам по себе заряжает позитивом. biggrin

Таня а у тебя схема сапожка в ДМС? или набор??? у меня все схемы сапожков в каких то нитках мне не знакомых...переводом не люблю заниматься....в программе не знаю как перевод сделать...покупать набор не хочу у меня канвы и ниток ДМС на три жизни...жду сапог с ДМС

Пончик, я немножко отвечу) У Танечки схема. Она мне давала ссылку на альбом ДИМ в ВК, а я выбирала оттуда