Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Цитата Пончик ()
Таня а у тебя схема сапожка в ДМС? или набор??? у меня все схемы сапожков в каких то нитках мне не знакомых...переводом не люблю заниматься....в программе не знаю как перевод сделать...покупать набор не хочу у меня канвы и ниток ДМС на три жизни...жду сапог с ДМ

Наташенька, у ДИМа свои ниточки, их легко можно перевести в другие и даже далеко ходить для этого не надо - такая программка есть тут, у нас на Крестике. smile
Ну, или выбирать схемы не в графике, а в перенаборе с уже готовой ДМС-заменой; по такой схеме я и вышиваю этот сапожок.

Вышила. Осталось подписать. smile

Валюша, как будем подписывать? И какой шрифт: ты предложишь или мне самой подобрать?

Podsolnushek, Танечка!!! Вау! Красотища какая! Милота зашкаливает
Сапожок такой нежный и игривый, что хочется шрифт ближе к прописному, что-то вроде этого:

У меня нет схем шрифтов, поэтому целиком полагаюсь на тебя! wink Если поместится,то можно написать Верочка или Вера, если нет smile

Валюшечка, представляешь, и я его выбрала!.. biggrin

Танечка, хорошо, когда на одной волне wink

Цитата Podsolnushek ()
по такой схеме я и вышиваю этот сапожок

а поделиться можешь???

Пончик, схема здесь

Валюша, вот так получилось; мне нравится)

Танечка! У меня нет слов! Красота какая!!!!!

ОООО Таня вау!!!! Буду изучать!! Спасибо большое

Наташечка, изучай и приходи к нам вышивать.

Вот во всей своей красе, какую только я сумела показать на очень сомнительного качества фото.)))

Танечка, фото замечательное и сапожок прекрасен! Ты такая умничка! С настоящими Золотыми ручками!
Верочка фото оценила wink Правда решила, что там котик smile

Podsolnushek, hands hands hands
Бурные аплодисменты!!!

Цитата valusha8647 ()
Правда решила, что там котик

даааа похож...пусть будет котейка!!! Таня ну вау вау вау....

Цитата Podsolnushek ()
изучай и приходи к нам вышивать.

схему распечатала...мелковато...дошью подушку и займусь вплотную сапогом....к тебе милая Татьяна постучусь еще не раз...прости уж

Валюша, Галочка, Натуся, спасибо вам огромное, девочки! Только подруги-рукодельницы и могут за любым, пусть и самым некачественным фото, увидеть реальную красоту.

Валюшечка, надеюсь, что ты будешь еще в большем восторге, когда увидишь вживую.))

Цитата valusha8647 ()
Верочка фото оценила Правда решила, что там котик

Пусть будет котик)) с детками не поспоришь.))

Валюша, напомни мне свой адрес укрпочты (не НП); вышлю при первой возможности.

Цитата Пончик ()
схему распечатала...мелковато...

Наташа, я по распечатанной вообще не смогла шить; вышивала с компьютера, хоть и не люблю так.

Цитата Пончик ()
дошью подушку и займусь вплотную сапогом....к тебе милая Татьяна постучусь еще не раз...прости уж

Стучись, без проблем; подскажу, помогу, поделюсь опытом; в общем - чем смогу.