Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко

Kali, да я пока соберусь, вы уже вышьете)

Dianushka, да ты небось догонишь, оно шьется очень быстро!)))) а я возможно ещё одно такое же сделаю, в подарок))))

Dianushka, Я еще не закончила сердечко, так что компания пока имеется, приходи!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Kali, ДА МНЕ ТКАНЮШКА ТОЛЬКО ДНЕЙ ЧЕРЕЗ 10 ПРИДЕТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАКОНЧУ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ, ТО ПРИДУ СРАЗУ) а может и попозже... но приду обязательно!!!

ещё сделала пару этапов сердечка)))
3 этап
4 этап

Kali, красота!!!
я ж и сюда обещалась))) тканюшку получила) ладно, ничего не начинаю нового, прихожу к вам))) завтра - послезавтра начну тогда)))

а я сегодня рамочку покрасила для сердечка, вот теперь вся в раздумьях, нормальный цвет получился? или светлее еще сделать...

nastenkafff
Ух ты! Чем красила? Она по цвету как МК? Подходит, мне кажется

I-Rina, Смешивала акриловые краски biggrin у меня в наличии были синий, красный, белый цвета вот их намешала олучилось что то вот такое. Покрыла лаком и вот все еще не оформила smile надо добраться...

вот такие кривули, в смысле мальтийские кресты smile , у меня получились))


Kali, как красивенько!!!!

nastenkafff, спасибо, Настенька!)))
я вот вчера вечером заметила, что переплетения не так сделала, как надо cool но теперь уже переделывать не буду... happy

Kali
Наташечка, ну очень же хорошенькие МК получились! Не скажешь, что в первый раз делала. Огромный молодечик!!!) Вижу, не переплетения сделала, а обвития. Неправильно, конечно, но переделывать, конечно же не стоит. Будь внимательна. А так, очень нравится!)

Quote (I-Rina)
Наташечка, ну очень же хорошенькие МК получились! Не скажешь, что в пе5рвый раз делала. Огромный молодечик!!!)

спасибо, Ириш! очень приятно такое услышать от профессионала! мне самой показалось, что они кривенькие)))

Quote (I-Rina)
Вижу, не переплетения сделала, а обвития. Неправильно, конечно, но переделывать, конечно же не стоит. Будь внимательна.

да уж, поторопилась я sad так хотелось закончить сердечко...)))

Kali, какая красота!!! Я тоже буду такое делать, но чуть позже.