Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2012 года - Дракон

вот и мой дракошка готов, осталось его оформить в виде подушки...но после новогоднего сапога...

Девочки я закончила Лупоглазика!!!! И устроила ему уже целую фотосесию biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И вот мой любимый кадр Год кота ввиде моего Снежка встречает Год дракона biggrin

фото больше не доступно(

Девчата первый подарок на Новый год готов, через пару дней к вам снова вернусь с новеньким дракончиком ждите!!!! happy


вот и мы. осталось отшить бек и окантовку

я немного повышивала дракошика своего smile
было та стало

Первый готов.
У всех такие драконы красивые, по сравнению с вашими мой совсем скромняжка smile

фото больше не доступно(

Один пойдёт на мешочек для новогоднего подарка девочке на другом форуме, а из второго сделаю (точнее попытаюсь сделать biggrin ) маме магнитик на холодильник (идею подсмотрела в конкурсе tongue , изначально собиралась делать открытку).

Куся, такие дракончики милые!
I-Rina, очень красивый домик!

мое продолжение дракона

фото больше не доступно(

Наконец и я похвастаюсь. Вот начала дракончиков. Это зимний. Хотела уже весть крест закончить, чтобы понятней было. Бисер буду пришивать, когда всех драконов вышью

фото больше не доступно(

отчетик

фото больше не доступно(

вчера к сожелению не смогла, уезжала к бабушке

А это продвижение моего дракоши) Отшила правда мало, но все же, верно? smile

фото больше не доступно(

Моё подобие магнитика на холодильник biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки, нашла небольшой выход из сложившейся ситуации с фотиком хочу выложить внеплановый отчетик (прошу прощение за качество фотографии, фото с телефона, как будет возможность сменю)
Вот мой первый отчетик:

фото больше не доступно(

Показываю свою открыточку, уже доделанную, но пока не собранную. Просто положила для фото, чтобы был результат понятен

фото больше не доступно(

И я уже начала своих дракончиков, каждого вышиваю дважды, поэтому уже есть один законченный и он же в процессе

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Еще будут оранжевый, как у Аленки и зелененький, вот такие

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Laterne, сколько планов!!!! Думаю, что все это для подарков!!!!
а вот я свою красавицу показываю. Бек закончила и начала окантовку

отчетики

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Мой первы отчетик. Немножко вышила- появилось часть мешка и подошвы biggrin 😀 biggrin