Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2013 года - Змея

Romashk@, я набрала в Яндексе - магазин Крестомания.

Чайка,

Quote
Romashk@, я набрала в Яндексе - магазин Крестомания.

Вот я торможу.Спясибо.

Добрый вечер, вышлите пожалуйста мне схемку змии, очень красивая. lesiuta@mail.ru За ранние спасибо!

Bowcca, Анют, какие очаровашки))) На пластиковой вышивала?


Что-то мы с моей змеей в гордом одиночестве. Аня Bowcca своих закончила, и нам скучно.
Приоткрою секрет моей скорости.(вообще-то я копуша). Я работаю сторожем ночь через две. С18часов и до 8 утра.
Могу вышивать по 5-6 часов за ночь. Кроме того, шью двумя руками, снапик упираю одним краем в прищепку лупы, прикрепленной к столу, (самой лупой почти не пользуюсь), а другой край упирается в меня под грудью.

Quote (Чайка)
Что-то мы с моей змеей в гордом одиночестве.

Галочка, не скучай!!! Просто я сама вся зарыта в другой процесс, остальные девочки - так же. Но чем ближе к Новому году, тем больше оживления будет в теме (мне так кажется).
А вообще, здорово, что получается на работе повышивать! Молодчина!!!

Чайка, Змейка просто красотуля.Еще немножко осталось.

Quote
Что-то мы с моей змеей в гордом одиночестве.

Галочка, не скучай!!! Просто я сама вся зарыта в другой процесс, остальные девочки - так же

Да поближе к новому году я пресоединюсь обязательно.

Чайка, поделись пожалуйста схемкой своей змейки. Мой адрес kiska.l97@mail.ru

Quote (Чайка)
Что-то мы с моей змеей в гордом одиночестве

Девочки, а можно мне архивчик со схемами змеек, тоже хочу к вам. Mazurina_ol@mail.ru

Мазурина, Ольга, добро пожаловать на сайт и в нашу дружную компанию!!!! Архив отправила. Выбирай и присоединяйся!

Quote (Алевтина)
. Схемками поделюсь со всеми желающими.

и мне пожалуйста, stepa69@mail.ru киньте схемки. вышить хочется, но выбора у меня нет... wink

Алевтина, спасибо за схемки ! остановилась на 2- вариантах...нет даже на 3-х. Вот теперь думу думаю. это ж ещё и подготовиться к процессу нужно.
А строгие рамки при местном совместном отшиве? А то у меня в процессе три процесса))) нужно умудриться объять необъятное!

Наташа0223, Наташенька, рамки не строгие. Главное, постараться уложиться до Нового года. За пропуск недельки - ругать никого не буду )))

Девочки, простите за долгое отсутствие ... я теперь пока с вами) Возможно, через пару дней пропаду на дня 4-5, но буду стараться вовремя "модерировать" темку))))

Bowсca, Анют, со змеиным семейством тебя!!! Классно смотрятся! biggrin
Анна-Мария, Анют, в шапочке щелкай на Bowccy .... там Анюта рассказывает как она мастерила своих змеек) smile
Чайка, надеюсь, что Вы не будете в гордом одиночестве и скоро к Вам кто-нибудь присоединится)) smile Точно кокетка появляется - просто красавица! biggrin

хочу вот таких змеючек объеднить в одной картинке:
уж не знаю что получится, но мне нравится эта парочка. Нравятся и другие, но в этих у меня меркантильный интерес...их я, надеюсь, недолго шить придется) да и подбор ниток легкий biggrin