Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ 2013 года - Змея

Quote (Алевтина)
сейчас отправлю тебе на почту.

Спасибо! Всё получила, но пока не определилась!

Алевтина, Ну очень хочю вот такую снегурку если найду схему или набор.Если не найду буду выбирать что есть.

Отчитываюсь сейчас, т.к. в воскресенье понедельник меня у компа не будет. (у нас воскресенье наступит через час)
Схемкой кокетки меня одарила lita- Наташенька, за что ей еще раз спасибо!
Это труды 4-х дней.
Когда у красотки появились глаза, она стала бросать на меня осуждающий взгляд, когда я откладываю работу.
А теперь у нее еще и рот есть! Что-то она выдаст!

Чайка, Вообще суперовая снигурка.Такая красочная.Обалдеть.

Девочки, а можно и мне архив со змейками? =)))) happy На marunia88@gmail.com

Чайка, какая модница получается!!! Да, думаю она тебе все скажет. Еще потребует себе шикарного оформления!!!!

Чайка, точно кокетка!!! красиво уже так!!!!

Алевтина, Спасибо за схемки=))) Мне понравилась одна из отшитых, вот только схемки нету ее... sad

Romashk@, чудесная змейка! Удачи в поисках.
Чайка, столько работы за 4 дня!!!! Красотка получается! Глазками так и сверкает!
А вот мои змейки. Была некоторая заминка с фотиком, поэтому отчитываюсь только сейчас.
Это подготовительный этап
Вот прорисовывается первая змеюшка.
А вот уже все
Изнанка магнитика
Использовала вот такие крохотные магнитики
(прошу прощения за качество, не умею я на макро съемку переключаться)
И вот, наконец, вся компания

Bowcca, Анечка!!! Поздравляю с появлением у тебя таких чудесных змеек!!! Красавицы получились и глазки хитрющие!!!!
А канву ты флизелином укрепляла? Или чем-то другим?
А еще змейки у тебя будут?

Алевтина, спасибо! Если бы не было этой чудесной темки, не было бы и таких змеек.

Quote (Алевтина)
А канву ты флизелином укрепляла

ага, есть такой для штор (для ламбрекенов) он как картон жесткий, хватает одного слоя. Я предпочитаю такой способ пластиковой канве, потому что изнанка моя далеко не идеальна biggrin

Quote (Алевтина)
А еще змейки у тебя будут?

Планирую, таких же (может только цвета заменю), но пока надо поднажать на маки (у меня заказчица уже ждать устала, наверное cry )

Quote (Romashk@)
Алевтина, Ну очень хочю вот такую снегурку если найду схему или набор.Если не найду буду выбирать что есть.

Очаровательная змейка, я тоже хочу такую! Но насколько я поняла, это новинка, и набор еще не вышел. Буду теперь "пасти" эту змейку, как только выйдет, закажу себе сразу!

shef, Набор уже есть в продаже в интернетмагазине Крестомания, в разделе ЛанСвiт. 760 рублей.

Нет, не 760, а 899...Меня смущает, чтоэто украинский интернет-магазин, боюсь, доставка из-за "границы" выйдет в копеечку... У них есть магазины в Ростове и в Воронеже, пожалуй, подожду, пока там появятся.

shef,

Quote
Меня смущает, чтоэто украинский интернет-магазин, боюсь, доставка из-за "границы" выйдет в копеечку..

А какой адрес сайта я же с Украины.