Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Цитата: Алевтина от 07.05.2012, 11:33Пришла опять хвастаться.
Прежде всего - Овечки Тусси из совместника по Наталье Млодецкой.
![]()
А это - они уже подвешены на ленточки, каждая в своей комнате:.
Пришла опять хвастаться.
Прежде всего - Овечки Тусси из совместника по Наталье Млодецкой.
А это - они уже подвешены на ленточки, каждая в своей комнате:
.
Цитата: Алевтина от 07.05.2012, 11:36И еще одно достижение: совместное творчество с моей мамой. Связала она вот такой плед для моего сына. Сам плед - машинная вязка, по краю обвязан крючком.
![]()
Вручила мне вместе со схемкой. И через два вечера работы на пледике возник вот такой паровозик:![]()
А теперь, моя самая главная гордость. Изнанка!!!!
И еще одно достижение: совместное творчество с моей мамой. Связала она вот такой плед для моего сына. Сам плед - машинная вязка, по краю обвязан крючком.
Вручила мне вместе со схемкой. И через два вечера работы на пледике возник вот такой паровозик:
А теперь, моя самая главная гордость. Изнанка!!!! 
Цитата: volshebnica от 07.05.2012, 13:27Алевтина, Какие овечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вагончики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой, не могу!!! Какое все чудесное! Милое! мягкое!!! Пледик-то какой!!! Ни у кого такого нет и не будет никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я смотрю, мышиное царство медленно, но верно, перетекает в овечье!!!![]()
![]()
Алевтина, Какие овечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вагончики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой, не могу!!! Какое все чудесное! Милое! мягкое!!! Пледик-то какой!!! Ни у кого такого нет и не будет никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я смотрю, мышиное царство медленно, но верно, перетекает в овечье!!!

Цитата: Алевтина от 07.05.2012, 13:34Volshebnica, Спасибо, Ирочка!!! Мышиное царство впускает в себя мигрантов (овец и котов)
Volshebnica, Спасибо, Ирочка!!! Мышиное царство впускает в себя мигрантов (овец и котов) 
Цитата: Vitta от 07.05.2012, 13:41Алевтина, какой у тебя очаровательный зверинец!!!!!!!!!!!!! В овечек просто влюбилась!!!!!!! Такие они славные!!!
И домовичок мне очень-очень понравился!!!!!
Алевтина, какой у тебя очаровательный зверинец!!!!!!!!!!!!! В овечек просто влюбилась!!!!!!! Такие они славные!!!
И домовичок мне очень-очень понравился!!!!!
Цитата: tasha7 от 07.05.2012, 14:10Алевтина, овечки - обалденные! Как всегда - сплошной позитив! Плед - шик! И такой яркий паровозик! А изнанкой стоит гордиться! Ты умничка! И мама твоя тоже! такую красоту в тандеме сотворили!
Алевтина, овечки - обалденные! Как всегда - сплошной позитив! Плед - шик! И такой яркий паровозик! А изнанкой стоит гордиться! Ты умничка! И мама твоя тоже! такую красоту в тандеме сотворили!
Цитата: Алевтина от 15.06.2012, 09:34Vitta, tasha7, Спасибо)))
Vitta, tasha7, Спасибо)))
Цитата: Алевтина от 15.06.2012, 09:39Давненько я не хвасталась.
Итак: для начала мои бискорнюшки:
Январь:![]()
![]()
И вот такая мартовская
![]()
![]()
Пришитые колечки превратили обычную бикорню в игольницу-органайзер для ниток.
К сожалению, апрельская застопорилась. Вначале долго не могла подобрать схемку, потом начала вышивать, но взяла слишком мелкую канву и работа не пошла.... Так и лежит. Никак не могу определится: начать заново, или все таки эту закончить...
Давненько я не хвасталась.
Итак: для начала мои бискорнюшки:
Январь:
И вот такая мартовская
Пришитые колечки превратили обычную бикорню в игольницу-органайзер для ниток.
К сожалению, апрельская застопорилась. Вначале долго не могла подобрать схемку, потом начала вышивать, но взяла слишком мелкую канву и работа не пошла.... Так и лежит. Никак не могу определится: начать заново, или все таки эту закончить...
Цитата: Алевтина от 15.06.2012, 09:45Последнее творение:
![]()
Игрушку хотела сшить очень давно, но все не получалось. А это чудо родилось буквально за полночи, в подарок сыну на 5месяцев.![]()
Очень понравилось, ведь именно тут можно тянуть кота за хвост!!!
Последнее творение:
Игрушку хотела сшить очень давно, но все не получалось. А это чудо родилось буквально за полночи, в подарок сыну на 5месяцев.
Очень понравилось, ведь именно тут можно тянуть кота за хвост!!!
Цитата: Сенечка от 15.06.2012, 10:08Алевтина, это же палочки от мороженого????? Ну фантазерка! Ну молодчина!!!!! Супер! Беру на заметку! Интересная ключница, браво!!!1
Алевтина, это же палочки от мороженого????? Ну фантазерка! Ну молодчина!!!!! Супер! Беру на заметку! Интересная ключница, браво!!!1 
Цитата: Lad@ от 15.06.2012, 11:07Алевтина, красивые работы! Овечки хорошенькие!
Ключница оригинально так оформлена! Почитала описание! Супер! Молодец!
Алевтина, красивые работы! Овечки хорошенькие!
Ключница оригинально так оформлена! Почитала описание! Супер! Молодец!
Цитата: Yuskin от 15.06.2012, 15:00Алевтина, читаю и восхищаюсь!!! Молодец все успевает и с сыночком нянчиться и такие шедевры создавать, умница
![]()
Алевтина, читаю и восхищаюсь!!! Молодец все успевает и с сыночком нянчиться и такие шедевры создавать, умница

Цитата: aqvarelb от 23.06.2012, 23:52Алевтина, в твое мышиное царство да моих котов!.. Ну они у меня откормленные, много шума не наделают наверное. Работы замечательные! Ключница такая оригинальная! Желаю дальнейших интересных работ! И успехов во всех начинаниях!
Алевтина, в твое мышиное царство да моих котов!.. Ну они у меня откормленные, много шума не наделают наверное. Работы замечательные! Ключница такая оригинальная! Желаю дальнейших интересных работ! И успехов во всех начинаниях! 



