Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стильная кухня)))

Mandarina, ничего страшного=))) Будем вышивать на той, которую вышлешь=)))А желтой там, наверное, кусочек 30на40=)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот как-то так... пока так... не знаю в каком состоянии поедет робин к Настюше, добавится ли в нем что или нет, но пока это грязный (на работе тепловозная копоть даже через окна пролетает dry ), мятый, но уже оживший кусочек канвы, вернее кусочек моей будущей стильной кухни (хотя собственная появится не скоро, но я начинаю к ней готовиться biggrin )
Вышивать понравилось, но бек... ладно, ну не очень я люблю, когда бек проходит через середины крестиков и много мелких стежков, но это Анкор...я убедилась в этом очередной раз, а еще я убедилась, что мне все равно нравятся дизайны от этого производителя!!!

Mandarina, красивенько!!! smile

Mandarina, Мариночка, ну как же красиво) Здорово) Поздравляю с окончанием начального этапа)

nastenkafff, Anutkin, спасибочки))

С почином вас, Глеб Егорыч))))))
Марина, очень мило, а грязюку потом отстираешь!!!

Mandarina, здорово, отличное начало!

Mandarina, Очень-очень красиво=)))))

kirsanova, Valyan, SleZka_88, спасибо, дорогие)))

Mandarina, класс!!! Так красиво! Получается просто великолепно. Робины все такие разные будут!

Крысёна, спасибо)) мне тоже результат нравится, и робины вправду у нас чудесные!!!

Мариночка я себе еще приписала пакетик чая с лимонм biggrin

девочки если кто захочет вышить что нибудь малюсенькое не занятое пишите biggrin

nastenkafff, спасибки))) я его чуть было не начала на работе, но народ повалил, видно чувствовал пакетик, что твоими руками вышиваться будет)))

Mandarina, ой ну тогда точно судьба его для меня оставила biggrin biggrin biggrin

Mandarina, начала вышивать свою часть smile легко так вышивается!!!

Марина тебе обметать края? Я просто себе собираюсь обметывать и тебе за одно могу сделать smile