Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

Герань, мне такая информация тоже попадалась. В этом проекте шью полукрест как верхний стежок. Хотя в "Викторианском шарме", наоборот....

Девочки, а я пока не начинала, жду маркеры для разметки. Заказала из Китая, жду уже месяц, скоро, надеюсь, придут и я присоединюсь к вам. В местном магазинчике уж очень дорогие маркеры, жаба задушила

Orcessa, а я ниточкой, по старинке. Как то столкнулась с неотстиравшимся маркером, теперь опасаюсь. Хотя карандашом пользуюсь иногда.

Девочки, в оригинале полукрестики вышиваются так:

Мне интересно: как вам ПАРКОВКА?? smile

Анна-Мария, пробовала, не срослось у меня с ней. Мне привычнее шить по цветам, хотя иногда ниточки оставляю, особенно если много цветов и много одиночек.

Я тоже как Doctorka вышиваю biggrin Мне так привычнее. Сейчас вообще мало времени на вышивание. Удается всего 2-3 дня в неделю повышивать по несколько часов wacko Поэтому решила пока не рисковать и не пробовать новый способ (парковку). Не успеваю сразу две работы вышивать, но я стараюсь

Doctorka, Герань, так вам же мучительно вышивать по схеме в том виде, что я высылаю!?)))

Анна-Мария, почему мучительно? Нормально. Ночером буду дома пришлю фото в личку. Времени сейчас мало на вышивку, и я как всегда несколько проектов делаю. Поэтому пока шью тихонько, маленькими участками. И то что получается мне нравится!!!!

Анна-Мария, я тоже трудностей не ощущаю smile У меня сейчас уже много рядов, чтобы вышивать по цветам. Правда, я вышила всего крестиков 150 Иногда ниточку оставляю, как бы ложная парковка получается biggrin На этой неделе, думаю, удастся больше повышивать Суперпроект.

Девочки, главное, чтобы вам нравилось, что получается! Легких крестиков!!!

Анна-Мария, Анечка, спасибо, все рядочки получила. То, что вижу на схеме очень нравится (даже подозреваю, что получится) и обязуюсь приступить к работе в самое ближайшее время.

Я только развесила ниточки на органайзере и вышила первые 2 ниточки. Но уже нравится))

Я только начала, вышила несколько полукрестиков, а потом принялась вышивать работу для морского конкурса и забросила все свои работы (проект, домик и хрюшку). Хотя теперь конкурс перенесли на август, хочу уже закончить, чтобы точно успеть 🙂 

Цитата: Еле-ночка от 27.06.2019, 21:35

Я только развесила ниточки на органайзере и вышила первые 2 ниточки. Но уже нравится))

Леночка, главное - начало положено! Молодец!!!

Цитата: Skaglietty_M от 27.06.2019, 22:03

Я только начала, вышила несколько полукрестиков...

Машенька, можешь попробовать запараллелить СП и морскую работу) Но если тебе удобнее вышивать что-то одно, то завершай морское и переходи на СП)