Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

Цитата: Еле-ночка от 17.08.2019, 09:39

Планирую сделать два мастер-класса, закончить и оформить вышивку, поучаствовать в сентябрьском конкурсе - наберу побольше баллов до октября

Вот у Леночки отличный план! 🙂 Она ещё и отзыв о Крестике оставила в соцсети - это плюс 5 рядов 🙂

Анечка, Машенька, Оксана, девочки, не переживайте, что не успеваете вышивать. Самое сложное - это начать. Попробуйте ввести в привычку вышивать в день по 1 ниточке. Потом вы войдете во вкус + привычка закрепится и вы начнете находить время на вышивку и желание появится!

У меня было то же самое после долгого вышивального перерыва, никак не могла снова начать. А сейчас я закончила вышивку (3,5 месяца ушло) и у меня столько вдохновения!!!! 

В крайнем случае, если будет много неуспевающих, перенесем голосование на след. год. Схема немаленькая, она даже не самая простая, поэтому я понимаю, что времени ей нужно уделять достаточно много.

Цитата: Анна Мария от 27.08.2019, 14:23

Схема немаленькая, она даже не самая простая, поэтому я понимаю, что времени ей нужно уделять достаточно много.

Вначале мне схема показалась лёгкая, но я поняла, что ошибалась когда начала вышивать "элемент в вышивке в коричневых тонах" ? Ох и много же там одиночек ? Но, когда закончишь этот элемент, одолевает чувство необъяснимой радости, чувство маленькой победы! ?? Очень люблю я такие эмоции!

Мне трудновато вышивать несколько проектов одновременно, поэтому я придумала для себя вышивать один день скатерть, другой день Каллы, третий авантюру... Так легче перестроиться на другую работу и не сбиться в каком направлении делать крестики ?

Сейчас у меня уже есть чуть больше полсхемы. Вышила пока только 30 рядов, но уже думаю над оформлением ? 

 

Наконец добралась до этого дизайна. У меня на данный момент собрано примерно 4/5 схемы. Сначала пыталась вышивать с экрана, потом поняла, что люблю сериал смотреть, а не слушать, поэтому увеличила схему, разделила  её условно на 4 части и распечатала. Начала вышивку и за 2.5 дня вышила первый лист схемы. Я никогда раньше не вышивала авторские схемы и сначала мне показалось, что дизайн довольно сложный. Но нет, я втянулась. Вышиваю я на голубой канве, изначально показалось, что дизайн бледноват и его стоит вышивать на канве белого цвета, но по мере отшива, работа мне нравится всё больше и больше. 

И ещё мне кажется, что в этом дизайне будет море бэка...

Цитата: Герань от 19.09.2019, 16:56
Вначале мне схема показалась лёгкая, но я поняла, что ошибалась когда начала вышивать "элемент в вышивке в коричневых тонах" ? Ох и много же там одиночек ? Но, когда закончишь этот элемент, одолевает чувство необъяснимой радости, чувство маленькой победы! ?? Очень люблю я такие эмоции!
Анечка, я так рада, что ты в итоге радуешься сюжету! А то меня немного мучает совесть, что я вам подобрала такую сложную схему. Но я себя подбадриваю, что в итоге вы будете рады, что вышили этот дизайн! 🙂
Цитата: Orcessa от 19.09.2019, 22:16

И ещё мне кажется, что в этом дизайне будет море бэка...

Да, бэк будет, куда же без него?) Но я бы не сказала что море-море, так... озеро... Байкал 🙂

Цитата: Анна Мария от 20.09.2019, 19:31
Цитата: Orcessa от 19.09.2019, 22:16

И ещё мне кажется, что в этом дизайне будет море бэка...

Да, бэк будет, куда же без него?) Но я бы не сказала что море-море, так... озеро... Байкал ?

Я тоже поняла, что "озеро" бэка нас ждёт впереди ???

Я тоже начала вышивать свои начальные 9 строчек 🙂 Вышью их и примусь считать свом отчетики по темкам, чтобы дальше схемку получить ?

Анечка, а за отчеты по СП рядочки начисляться будут или они не в счет?

Девочки, с интересом слежу за вашими продвижениями и впечатлениями от процесса; "болею")) за вас. Очень радует, что вам нравится уже отшитое и вот ну просто уверена, что вы еще больше будете рады, когда увидите картинку полностью. 😉 

Девочки, кто вышивает парковкой, как идёт? Или по цветам вышиваете все?

Лёгких вам крестиков (хоть парковкой, хоть нет  😀 ) и хорошего настроения, девочки. 🙂 

 

Я вышивала 36 рядов какой-то пародией на парковку)) настоящая у меня не получается. А сейчас, когда я заработала много рядочков, перестану мучиться и буду вышивать по цветам))

Я поцветастая вышивальщица 😛 

Я тоже по цветам, а теперь, когда рядочков накопилось, можно вышивать, как привыкла!

Цитата: Orcessa от 30.09.2019, 10:05

Анечка, а за отчеты по СП рядочки начисляться будут или они не в счет?

Машенька, эти не в счёт) Они для того, чтобы вы не откладывали, чтобы вам было, что мне показывать!)

В большинстве своём мы, оказывается, все-таки "поцветастые"; я тоже одна из вас. 😉  (Машенька, классное словечко) 😆