Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Пухлик, это почта подвела. А я, действительно, счастливчик!!! :)))))
Если VenusDoom получила от ИринаНик, то получается еще 4 человечка?

Mandarina, да да мой сюрприз давно улетел..надеюсь скоро будет на месте

Девочки, зашла случайно, а тут оказывается еще не все подарочки получили!!!! sad . Летний уже вовсю идет, девчата уже и подарки получают... Может пришла пора заняться этим вопросом?

Ноябрь, поддерживаю. Я с Мандариной ( Мариной) списалась. и девочкам всем написала. На сюрприз теперь это уже мало похоже, наверное, можно и сказать. Два подарка, точно, в пути. Один блудил между Украиной и Россией, и где он ..... А один, вообще, в тумане..... Вот как то так.....

Doctorka, Ноябрь, вы про что тут я как то не поняла?
Ой я не туда залезла...мой подарок покинул Москву еще в мае..и тишина...

Ani, вот я и говорю, что твой и Мандарины, где то в пути. Ты свой отслеживаешь? Может на таможне застрял? Кошка отправила, но он вернулся, к сожалению, она давно на сайте не появляется, и где он сейчас, этот подарок. А вот один подарок, вообще в тумане. С девочкой, которая должна была его отправить, Мандарина пыталась связаться, но, кажись, безуспешно. Мы же смогли завершить новогодний сюрприз на очень позитивной ноте. Вот и этот, хочется, чтоб так же завершился.

Doctorka, да я попутала темки..а так я же в курсе всех событий..мой еще 25 покинул москву и больше не пишут

Мой подарок прибыл в место вручения.

Я полагаю связаться с Cuba не получится. Принимаю предложения в личку по поводу составного подарка

Кошка, Mandarina, Ani, Девчата, еле ткопала темку!!! Инет тормозит по-страшному! Пишу-спешу!! Я - гонец!!! С хорошей вестью!!! Юлечка Храброва из Дюссельдорфа получила подарок от Аленушки ( Ani, ) !!! Она не может сфоткать и показать его вам, так как у нее там технические проблемы. Она в восторге от подарка!!! Аленушка, Юленька передает тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Так написала мне "на мыло" - ПОДАРОК ЧУДЕСНЫЙ!!!! Так что, модераторы, отметьте пожалуйста в шапочке!!!!
Аленушка, а тебя она просила, если есть фоточка подарочка, показать его девочкам!!! Она очень-очень рада подарку!!!! Так что поздравляем вас обеих!!!!
И всех-всех-всех, подаривших и получивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

ура! ну хоть какое-то продвижение! julik_khr, Юленьку с подарочком!!! Ani, Алёнушка, молодец, что угодила!)))

Volshebnica, спасибо что написала..Передай ей от меня привет.Я рада что понравилось.Фотки нет у меня но могу просто описать что там есть..надеюсь помню все)))

У меня наступило 8 марта!!!
Вчера получила подарок от Марины.

Замечательный наборчик с зайкой, прихватки, которые очень гармонично вписались в мою кухню , бобинки для ниток, крем для рук, ниточки и круассаны, которые были сразу съедены сыночком smile


Спасибо за "кусочек" весны, летом

Девочки, Юлечка, Женечка, с подарочками вас! Очень за вас рада!

Слава Богу! все, что было отправлено всем дошло!!!

Девочки поздравляю с подарочками!!!! Все супер!!!

Что у нас получилось? Двое без подарочков?