Сюрприз под елочку)
Цитата: Анна Мария от 05.11.2010, 16:38Quote (Dianushka)как Олюшка будет получать и отправлять посылки? паспорт нужен.На имя кого-нибудь из родителей можно посылочку отправить. И отослать тоже
На имя кого-нибудь из родителей можно посылочку отправить. И отослать тоже 
Цитата: Олюшка от 05.11.2010, 16:39Dianushka,
отправлять ведь мама будит, кстати имя и фамилия у нас одинаковая!
Dianushka,
отправлять ведь мама будит, кстати имя и фамилия у нас одинаковая!
Цитата: dianushka от 05.11.2010, 16:48Олюшка, понятно, это просто чтоб не забыли об этом вопросе, а то отправим посылку на имя Оли, а не мамы и все. а если имена у вас одинаковые, то проблем нет совсем)
Олюшка, понятно, это просто чтоб не забыли об этом вопросе, а то отправим посылку на имя Оли, а не мамы и все. а если имена у вас одинаковые, то проблем нет совсем)
Цитата: Кошка от 06.11.2010, 11:00По просьбам многих из ичастниц, решили жеребьевку провести чуть раньше намеченного времени.
Итак, девушки, пишем тут номера от 1 до 22 и получаем взамен адреса)
По просьбам многих из ичастниц, решили жеребьевку провести чуть раньше намеченного времени.
Итак, девушки, пишем тут номера от 1 до 22 и получаем взамен адреса)
Цитата: tanushka_lip от 06.11.2010, 11:026
6
Цитата: Lisa от 06.11.2010, 11:063
3
Цитата: Murchik от 06.11.2010, 11:207
7
Цитата: bowcca от 06.11.2010, 11:2613
13
Цитата: кристипин от 06.11.2010, 11:429
9
Цитата: Lisa от 06.11.2010, 11:48Кошка, адреса полученные, я понимаю, держать в секрете. Так интересней.
Кошка, адреса полученные, я понимаю, держать в секрете. Так интересней. 
Цитата: Кошка от 06.11.2010, 11:48Lisa, да, конечно держать в секрете.
Lisa, да, конечно держать в секрете.
Цитата: Glider от 06.11.2010, 12:2712
12
Цитата: Марина86 от 06.11.2010, 12:5117
17
Цитата: dianushka от 06.11.2010, 13:585
5
Цитата: 15anuyta01 от 06.11.2010, 16:13Я хочу поучаствовать, возьмете?
Я хочу поучаствовать, возьмете?
