Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз под елочку)

Quote (Dianushka)
как Олюшка будет получать и отправлять посылки? паспорт нужен.

На имя кого-нибудь из родителей можно посылочку отправить. И отослать тоже smile

Dianushka,
отправлять ведь мама будит, кстати имя и фамилия у нас одинаковая!

Олюшка, понятно, это просто чтоб не забыли об этом вопросе, а то отправим посылку на имя Оли, а не мамы и все. а если имена у вас одинаковые, то проблем нет совсем)

По просьбам многих из ичастниц, решили жеребьевку провести чуть раньше намеченного времени.
Итак, девушки, пишем тут номера от 1 до 22 и получаем взамен адреса)

6

3

7

13

9

Кошка, адреса полученные, я понимаю, держать в секрете. Так интересней. biggrin

Lisa, да, конечно держать в секрете.

12

17

5

Я хочу поучаствовать, возьмете?