Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Tomamota: мои разные девушки: я все еще играю в куклы)))

Масяня:), спасибо тебе огрооомное за прекрасные слова!!! Я так рада, что здесь тоже есть люди, увлеченные куклами, и я безмерно счастлива. А на каком портале ты бываешь? Мы кукольники так тесно все друг с другом, все пересекаемся)))
Ну а я пришла со своими новыми куколками, фарфорочками. Я сделала ЭТО!!! biggrin biggrin biggrin Я так счаслива, что теперь мои куколки в фарфоре!!!!
Ну и небольшой отчетик после выставки, Мосфейр, которая была в Москве, а наш стенд с девочками назывался "Шарнирные куклы".
Айс

Луиза


Мила

Фото с Мосфейр

Мишки))))

tomka, куколки красавицы!!!


Это наш стенд с шарнирочками

Dianushka, Диан, спасибо! Там столько красоты было на выставке, но я как ворона половину всего не отфотала, и пропустила кучу, мне было интереснее просто ходить и глазеть))

Тома, какие красавицы!!! Т. е. ты раньше делала их не из фарфора, а из какого-то другого материала?

tomka, шарнирочки самые красивые!!!! biggrin я не представяю как можно такие самой слепить wacko

tomka, красота неописуемая! Только очень жалко, что я опять пропустила sad Так хотелось их в живую увидеть! Томочка, я тебя поздравляю от всего сердца! Твои куколки восхитительны!

tomka, Томочка, какие куколки красивые!!!! Просто чудо!!! Спасибо тебе, что показала нам их!!! Я даже не знаю, какая мне больше нравится!!! Вот первая - Айс - прям славянская красавица!!! Со взрослой тоской в глазах! Какая она настоящая!!!
А вторую рассматриваю - и она ведь живая! Луиза! Мне кажется, в настоящей жизни она преуспевающая леди, но очень уже устала от это круговерти! И она благодарна тебе, что ты дала ей эту передышку - отвезла на выставку!
А третья красавица - Милла - просто роковая красотка!!! Сколько мужских сердец она разбила!!!! Ах, какая женщина!!!!
Мишка и зайка очень понравились! Особенно мишка!! Он такой, как и должен быть настоящий медведь - с коричневой шкурой и вытянутым носом!!! Прелестная игрушка!!!
А их тоже ты сотворила сама?

Quote (tomka)
Это наш стенд с шарнирочками

Обалденный!!! Сколько их!!!!
Все фоточки такие интересные!! Сколько игрушек! Сколько всяких интересных штучек!!!! Спасибо за этот экскурс в другой мир!!!! Мир детства!!!

tomka, Томочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Они чудесные!!! Живые и настоящие!!! Никогда не устану твоих красавиц рассматривать!!! Как они мне все нравятся!!! Мне уже даже кажется, что я со всеми твоими девушками лично знакома! На третьей фотке снизу - Алёна!!!!! Я узнала её!!!
Шарнирочки правда самые красивые!!!

Dianushka, да-да, шарнирочки - они живые, они всегда меняют настроение
Любаша, спасибо! Тааак, давай осенью приходи, я прям лично напишу номер стенда)))
Volshebnica, Ириш, я опять краснеюююююю от твоих слов!))) Т ычудо просто! Спасибище тебе!!! Мишки нет, не мои, ооочень мне понравились, я их и влепила сразу))
Vitta, Викуля, спасибо, большое-прибольшое!!!!!!! Так приятно!!!

Томочка, Вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Такие куклы замечательные, восхитительные, чудесные!!!
Как такую красоту можно человеческими руками сделать? Такие тонкие черты лица, эмоции... Эти куколки - как живые!

tomka, Томочка, позволь и мне выявить свою симпатию, совершенно случайно набрела на эту страничку (и это за все мое время пребывания на сайте, даже стыдно немного) и оказалась в диком восторге от увиденного на этих страницах, меня поразило и восхитило в твоих куклах абсолютно ВСЕ!!!! и то как они сделаны (детали, черты характера) и то во что они одеты, а самое большое это то, что они еще и сфотографированы как самые настоящие модели, не могла даже подумать, что они умеют позировать и принимать различные позы - это все так восхитительно и незабываемо, не могу выразить все эмоции, которые меня переполняют!!!!Томочка, ты просто чудо!!!!Твои куколки волшебны, не перестаю любоваться ими!!!!!

Томочка, я как всегда восхищаюсь твоим мастерством создавать такие уникальные шедевры. Твои девочки живые, они просто очаровательные!!!
У меня к тебе вопросик. Может, ты знаешь какие-нибудь сайты на которых рассказывается как пошить одежду для куколок. Дело в том, что моя доча получила тут барби в подарок. Хочется порадовать ее гардеробчиком для кукляши, но я в этом полный ноль. Хотя подозреваю что своим куколкам ты наряды придумываешь сама, но вдруг мне повезет smile

malinka110184, Алиночка, спасибо большое. Твои слова дорогого стоят!!!))) Очень рада, что понравилось) Да, если в шарнирку влюбляешься, то это уже навсегда))
julik_khr, честно говоря....даже затрудняюсь ответить) у нас в сообществе авторов, все шьется эксклюзивное, это авторская идея, образ, коллекционная кукла. А на барби я даже не интересовалась.
Но я знаю замечательный ресурс, -Доллплэнет, там мы все общаемся, кукольники, там не только авторская кукла, но и фабричные, и есть мастера, которые шьют одежду на кукол. Есть, я уверена и вторичка. Поищи, может что-то полезное найдешь)

Девочки, я не знаю в какой теме объявиться))) всем так много хочется сказать, но всех помню вас мои дорогие)))
покажу еще моих новых девочек)) Синее платье вязала хозяйка, она просто умничка, я не знаю что за спицы, пряжа тооонюсенькая хлопок по моему, но оно ооочень миниатюрное, девочкато всего 23 см, а талия у нее 6см, а смотрится так нежно)))
А вторая такая дикарка-охотница, но типа шаманка))))