Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

valusha8647, Валюш,так получается что? Две головы надо сделать? Дедушку и бабушку или я что-то не поняла?
А как на счёт дырок снизу,для пальца? Как их-то сделать? Или это ты сама будешь головы крепить?

Lelia, Олечка, я рада, что получила посылочку, надеюсь тебе понравится мылко. А коробочку делали вместе с дочкой ))

Ноябрь, спасибо,дорогая! Очень приятно и трогательно!!! Доченьке передай от меня большущее спасибо!!

А у нас задерживается обмен... Анюта с сыном все из больничных не вылазят cry Надеюсь скоро поправятся happy

Lelia, да,все правильно - получается нужны головы biggrin а дырочка для пальца будет в перчатке где шея

valusha8647, Меня вот ещё какой вопрос мучает: как это в декларации надо будет писать? Кукольная голова-2 штуки? tongue Я никогда посылок за границу не посылала smile И ещё вопрос,Валюша,какой размер нужен?

Цитата (Lelia)
,какой размер нужен?

ооооо,даже не знаю как это определить sad я могу в понедельник на работе готовых игрушек объем померить,только как это правильно сделать? размер самой перчатки получается около 30см,а шея - около 5 см

Цитата (Lelia)
как это в декларации надо будет писать

наверное просто куклы написать

valusha8647, Валюш,либо по меряй окружность,либо примерный диаметр.

Lelia, как могла померила готовые игрушки, диаметр головы по ширине и высоте получился 35 см

valusha8647, Не может быть!!!!! Это в два раза больше человеческой!!! Или ты имеешь ввиду окружность?

ой,точно biggrin я не так выразилась,окружность 35 см

valusha8647, поняла tongue