Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Мою картину прийдётся пока отложить - заказала нитки в магазине овца-рукодельница.
Продолжу когда получу заказ.

Tatochka, Здорово. Кот уже выглядит очень довольным!)

Ну вот, наконец-то могу отчитаться:

Дальше надо уже вышивать лебедя, но пока думаю приступить к бэку в нижней части.

Valyan, красотища какая!!! Такое все разноцветное, яркое, и классное! Красавица, Валюша!

LarisKiss, спасибо! Что-то фотоаппарат в этот раз расстарался.))

-=@Настенка@=-, красиво получается, молодец!
Valyan, какая красочная работа!!!!!!!!!!
Tatochka, миленикий котик)))

Вот мой отчетик, немного голову повышивала)))

вот и мы с Волчицей))

было стало

Valyan о, я бы тоже к беку сначала приступила, когда уже так много вышито хочется скорей увидеть хоть и фрагмент, но полностью вышитый!
Гела требуем глазики с носиком!!! biggrin
Tim мда... долго еще корпеть...Это ж сколько труда!...

ko111ka, спасибо!!! Над глазами и носиком уже работаю))))

ko111ka, да, я собираюсь после этого прокрутить немного канву, чтобы снова внизу рамки вышивать, и участок должен быть готов, чтобы не возвращаться к нему.)
Гела, второй щеночек уже подрастает, скоро двое будет! smile

Девочки, родненькие, УРАААА! Наконец-то, домучила я своего кота!
Вот он, красавец:

Спасибо всем за поддержку - без вас бы не справилась!

LarisKissПоздравляю! Отличный кошик получился!!! Любознательный игрунька)) Теперь он оформляться пойдет?

Valyan, уточка такая яркая и живая получается!
-=@Настенка@=-, ну и темпы у тебя, быстренько ты вышиваешь!
Гела, щенята такие милашки, так бы и потискала их!
Tim, картина классная будет, обожаю картины Бориса Валеджо!!!
LarisKiss, поздравляю с окончанием!!! Котик живой получился, того и гляди прыгнет за бабочкой!!!

ko111ka, спасибо)

Quote (ko111ka)
Теперь он оформляться пойдет?

Обязательно пойдет!

Tatochka, спасибо большое! Вживую он еще лучше! smile