В мире животных)))
Цитата: SvetЛана от 31.07.2012, 07:12Вот продолжение моего творчества
фото больше не доступно(
Вот продолжение моего творчества
фото больше не доступно(
Цитата: nastenkafff от 01.08.2012, 16:18Tim, SvetЛана, очень рада отчетикам!!! Так интересно рассматривать прибавление в картинках
Tim, SvetЛана, очень рада отчетикам!!! Так интересно рассматривать прибавление в картинках 
Цитата: ko111ka от 02.08.2012, 08:28nastenkafff да, особенно у Timа каждый раз с трудом находишь что прибавилось, а на самом деле работы каждую неделю немало проделано, т.к. размеры большущие!
natalya777 ооочень понравились котики! такие яркие, графичные и позитивные!!!
nastenkafff да, особенно у Timа каждый раз с трудом находишь что прибавилось, а на самом деле работы каждую неделю немало проделано, т.к. размеры большущие!
natalya777 ооочень понравились котики! такие яркие, графичные и позитивные!!!
Цитата: Mischelle от 03.08.2012, 07:27Можно и мне к вам присоединиться?
![]()
Я вышиваю собачек)) Вот что должно получиться:
![]()
А вот что сделано на сегодняшний день :
Можно и мне к вам присоединиться?
Я вышиваю собачек)) Вот что должно получиться:
А вот что сделано на сегодняшний день :

Цитата: natalya777 от 03.08.2012, 11:09ko111ka, SvetЛана, Valyan, nastenkafff, Спасибо!
Давно хочу вышить вот эту кошачью семейку![]()
Нитки давно подготовлены, думаю можно начинать.
ko111ka, SvetЛана, Valyan, nastenkafff, Спасибо!
Давно хочу вышить вот эту кошачью семейку
Нитки давно подготовлены, думаю можно начинать.
Цитата: SvetЛана от 06.08.2012, 04:07Mischelle, Милые собачки! Начало положено! Ждем продолжения этого шедевра!
natalya777, Что-то тебя на кошек потянулоЗабавная кошачья семейка. Видела вышитую картину - класс! Нужно начинать!
Легких крестиков!
Mischelle, Милые собачки! Начало положено! Ждем продолжения этого шедевра!
natalya777, Что-то тебя на кошек потянуло
Забавная кошачья семейка. Видела вышитую картину - класс! Нужно начинать!
Легких крестиков!
Цитата: SvetЛана от 06.08.2012, 04:26Продолжение моей картины
![]()
Тружусь, не покладая рукКак хорошо в отпуске, можно заняться любимым делом весь день
Продолжение моей картины
Тружусь, не покладая рук
Как хорошо в отпуске, можно заняться любимым делом весь день 
Цитата: -=@Настенка@=- от 06.08.2012, 07:31Ой,девочки,не ругайтесь...что то у меня к вышивке апатия прям, ну никак не идет(((( думаю это скоро пройдет)
Ой,девочки,не ругайтесь...что то у меня к вышивке апатия прям, ну никак не идет(((( думаю это скоро пройдет)
Цитата: natalya777 от 13.08.2012, 07:15Valyan, Прелесть такая получается!
Mischelle, теперь ждем беленького.
Valyan, Прелесть такая получается!
Mischelle, теперь ждем беленького.
Цитата: SvetЛана от 13.08.2012, 10:05Valyan, Красивая картина! С бэком четко смотрится.
Mischelle, Ждем продолжения!
Tim, Процесс вышивки помаленьку продвигается! Уважаю тех, кто так терпеливо вышивает большие картины!
natalya777, Начало положено! Скоро будем наблюдать кошачью галерею
Valyan, Красивая картина! С бэком четко смотрится.
Mischelle, Ждем продолжения!
Tim, Процесс вышивки помаленьку продвигается! Уважаю тех, кто так терпеливо вышивает большие картины!
natalya777, Начало положено! Скоро будем наблюдать кошачью галерею 







