Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Вот продолжение моего творчества

фото больше не доступно(

Tim, SvetЛана, очень рада отчетикам!!! Так интересно рассматривать прибавление в картинках smile

nastenkafff да, особенно у Timа каждый раз с трудом находишь что прибавилось, а на самом деле работы каждую неделю немало проделано, т.к. размеры большущие!
natalya777 ооочень понравились котики! такие яркие, графичные и позитивные!!!

Можно и мне к вам присоединиться? shy smile Я вышиваю собачек)) Вот что должно получиться:

А вот что сделано на сегодняшний день :

ko111ka, SvetЛана, Valyan, nastenkafff, Спасибо!
Давно хочу вышить вот эту кошачью семейку
Нитки давно подготовлены, думаю можно начинать.

Mischelle, Милые собачки! Начало положено! Ждем продолжения этого шедевра!
natalya777, Что-то тебя на кошек потянуло biggrin Забавная кошачья семейка. Видела вышитую картину - класс! Нужно начинать! biggrin Легких крестиков!

Продолжение моей картины
Тружусь, не покладая рук biggrin Как хорошо в отпуске, можно заняться любимым делом весь день smile

Ой,девочки,не ругайтесь...что то у меня к вышивке апатия прям, ну никак не идет(((( думаю это скоро пройдет)

было стало

Мой отчет:
было: стало:
Черный щенок почти готов smile

было стало

Ну вот, бэк в нижней части наконец закончен, можно вышивать дальше.)

SvetЛана, Действительно, на кошек потянуло)))
А вот кстати и они:

Valyan, Прелесть такая получается!
Mischelle, теперь ждем беленького.

Valyan, Красивая картина! С бэком четко смотрится.

Mischelle, Ждем продолжения!

Tim, Процесс вышивки помаленьку продвигается! Уважаю тех, кто так терпеливо вышивает большие картины!

natalya777, Начало положено! Скоро будем наблюдать кошачью галерею smile