В мире животных)))
Цитата: natalya777 от 20.08.2012, 08:19SvetЛана,
вот это скорость!
Quote (SvetЛана)ни дня без крестикавидимо ни дня без тысячи крестиков?
SvetЛана,
вот это скорость!
видимо ни дня без тысячи крестиков?
Цитата: Милла от 20.08.2012, 09:13SvetЛана, красота получается, интресно наблюдать как картинка набирает обороты.
![]()
Mischelle, щены просто прелесть, я просто млею, молодец, здорово получается. Мне тоже нравится Алиса.
SvetЛана, красота получается, интресно наблюдать как картинка набирает обороты.
Mischelle, щены просто прелесть, я просто млею, молодец, здорово получается. Мне тоже нравится Алиса.
Цитата: nastenkafff от 20.08.2012, 09:56Милла, прекрасное начало!!!
Милла, прекрасное начало!!! 
Цитата: Милла от 20.08.2012, 10:50nastenkafff, спасибо большое, думаю на днях уже закончу всю обложку
nastenkafff, спасибо большое, думаю на днях уже закончу всю обложку 
Цитата: SvetЛана от 20.08.2012, 15:58natalya777, Тысяча - это громко сказано, но захватила меня эта картина
![]()
nastenkafff, Спасибо, стараюсь
![]()
Милла, Уже цветочки нарисовались, точно весеннее. Скоро, я так поняла, и ежик выглянет
т.е. "на днях"
natalya777, Тысяча - это громко сказано, но захватила меня эта картина
nastenkafff, Спасибо, стараюсь
Милла, Уже цветочки нарисовались, точно весеннее. Скоро, я так поняла, и ежик выглянет
т.е. "на днях"
Цитата: Милла от 20.08.2012, 16:55SvetЛана, именно так, на днях появится ежик
SvetЛана, именно так, на днях появится ежик 
Цитата: nastenkafff от 21.08.2012, 22:05Tim, как интересно следить за прибавлением!!!
Tim, как интересно следить за прибавлением!!!
Цитата: ko111ka от 22.08.2012, 08:09Милла, ой как быстро! Раз и готов уже!)) Лапочка)
Милла, ой как быстро! Раз и готов уже!)) Лапочка)
Цитата: Mischelle от 22.08.2012, 09:05Милла, так быстро))
очень хорошенький ежик получился!
Милла, так быстро))
очень хорошенький ежик получился! 
Цитата: Милла от 22.08.2012, 09:43ko111ka, Mischelle, спасибо девочки, так быстро получилось
сейчас обложочку шью
ko111ka, Mischelle, спасибо девочки, так быстро получилось
сейчас обложочку шью 
Цитата: SvetЛана от 22.08.2012, 15:35Милла, Суперскорость!!!!!! Такой миленький ежик! Ждем обложку!!!!!
Милла, Суперскорость!!!!!! Такой миленький ежик! Ждем обложку!!!!!
Цитата: lariskiss от 22.08.2012, 17:48Девочки! Не могу не поделится - забрала я своего котю из багетки! Выглядит потрясающе! На фото, конечно, не то... Но всё равно, зацените)))
Девочки! Не могу не поделится - забрала я своего котю из багетки! Выглядит потрясающе! На фото, конечно, не то... Но всё равно, зацените)))



