Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

SvetЛана, вот это скорость!

Quote (SvetЛана)
ни дня без крестика

видимо ни дня без тысячи крестиков?

SvetЛана, красота получается, интресно наблюдать как картинка набирает обороты. biggrin
Mischelle, щены просто прелесть, я просто млею, молодец, здорово получается. Мне тоже нравится Алиса.

А вот мой первый отчетик по Весенниему ежику:

Милла, прекрасное начало!!! smile

nastenkafff, спасибо большое, думаю на днях уже закончу всю обложку biggrin

natalya777, Тысяча - это громко сказано, но захватила меня эта картина biggrin

nastenkafff, Спасибо, стараюсь

Милла, Уже цветочки нарисовались, точно весеннее. Скоро, я так поняла, и ежик выглянет biggrin т.е. "на днях"

SvetЛана, именно так, на днях появится ежик biggrin

было стало

Tim, как интересно следить за прибавлением!!!

А вот и я со своим ежиком законченным: осталась только обложка biggrin

Милла, ой как быстро! Раз и готов уже!)) Лапочка)

Милла, так быстро))
очень хорошенький ежик получился!

ko111ka, Mischelle, спасибо девочки, так быстро получилось biggrin сейчас обложочку шью biggrin

Милла, Суперскорость!!!!!! Такой миленький ежик! Ждем обложку!!!!!

Девочки! Не могу не поделится - забрала я своего котю из багетки! Выглядит потрясающе! На фото, конечно, не то... Но всё равно, зацените)))

SvetЛана, спасибо, а вот и обложечка (фото правда ужасное):