Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

было стало

наконец-то я смогла сфотать свой процесс, вот, что есть на данный момент

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

показываю сейчас, потому что не знаю, получится ли на выходных))

я тоже отчитываюсь, вот что за недельку накрапалось:

LarisKiss, киса оформленная смотрится фантастически!!!!

Милла, Ежик милашка и так оформлен здорово!!! Очень красиво!!!

Tatochka, котик прикольный!!! biggrin такой шкодный!!! И добро пожаловать с новой работой!!!

Куся, Лебеди замечательные выходят!!! Ну красивенная семейка!!!

Valyan, любуюсь картиночкой!!! Необыкновенные цвета все таки!!! Очень нежно и в то же время ярко!!! Супер!!!

Tim, а фотки то вроде одинаковые smile что то я не могу найти где прибавилось biggrin


А на телефонной фотографии лебеди более адекватного цвета.))
Tatochka, ох ты, раз - и полработы, красивая птичка выходит!

nastenkafff, спасибо!

ух,сколько красоты у всех прибавилось пока меня не было!)) Здорово
Мои щенки тоже потихоньку растут smile
было:стало:

P/S Извиняюсь за качество,фотографировала на телефон,так как нормальный фотик остался на море cry cry
Следующий фотографии скорее всего будут в таком же качестве. sad

Mischelle, щеночек умилительный! Сразу вспоминается детская мечта о собаке.)

можно и мне присоедениться happy начала вышивать "Романтику" еще летом,но наступил большой перерыв, вот теперь планирую после отдыхалочки вернуться к этому чуду!

Девочки, молодцы такие! У всех хорошее продвижение!

Продолжаю свой шедевр творить, еще немножко осталось

Ох ох ох...хотела вчера отчитаться и обнаружила,что сынок сломал фотоаппарат((( расстроилась((( так что пока буду с телефона отчитываться...крестики не считала,но много отшила пока тут не отчитывалась
вот:

мой отчет за прошлую неделю, все не было возможности выложить фото)

фото больше не доступно(

Что-то у меня выходные получились утомительнее чем рабочая неделя, даже не успела ничего сфотографировать. sad Постараюсь отчитаться как можно скорее.