В мире животных)))
Цитата: vera87 от 06.09.2012, 18:38наконец-то я смогла сфотать свой процесс, вот, что есть на данный момент
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
показываю сейчас, потому что не знаю, получится ли на выходных))
наконец-то я смогла сфотать свой процесс, вот, что есть на данный момент
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
показываю сейчас, потому что не знаю, получится ли на выходных))
Цитата: nastenkafff от 09.09.2012, 16:46LarisKiss, киса оформленная смотрится фантастически!!!!
Милла, Ежик милашка и так оформлен здорово!!! Очень красиво!!!
LarisKiss, киса оформленная смотрится фантастически!!!!
Милла, Ежик милашка и так оформлен здорово!!! Очень красиво!!!
Цитата: nastenkafff от 09.09.2012, 17:09Tatochka, котик прикольный!!!
такой шкодный!!! И добро пожаловать с новой работой!!!
Куся, Лебеди замечательные выходят!!! Ну красивенная семейка!!!
Valyan, любуюсь картиночкой!!! Необыкновенные цвета все таки!!! Очень нежно и в то же время ярко!!! Супер!!!
Tatochka, котик прикольный!!!
такой шкодный!!! И добро пожаловать с новой работой!!!
Куся, Лебеди замечательные выходят!!! Ну красивенная семейка!!!
Valyan, любуюсь картиночкой!!! Необыкновенные цвета все таки!!! Очень нежно и в то же время ярко!!! Супер!!!
Цитата: nastenkafff от 09.09.2012, 17:12Tim, а фотки то вроде одинаковые
что то я не могу найти где прибавилось
Tim, а фотки то вроде одинаковые
что то я не могу найти где прибавилось 
Цитата: valyan от 09.09.2012, 18:29
![]()
А на телефонной фотографии лебеди более адекватного цвета.))
Tatochka, ох ты, раз - и полработы, красивая птичка выходит!
А на телефонной фотографии лебеди более адекватного цвета.))
Tatochka, ох ты, раз - и полработы, красивая птичка выходит!
Цитата: valyan от 09.09.2012, 18:30nastenkafff, спасибо!
nastenkafff, спасибо!
Цитата: Mischelle от 09.09.2012, 18:30ух,сколько красоты у всех прибавилось пока меня не было!)) Здорово
![]()
Мои щенки тоже потихоньку растут![]()
было:стало:
![]()
P/S Извиняюсь за качество,фотографировала на телефон,так как нормальный фотик остался на море
![]()
![]()
Следующий фотографии скорее всего будут в таком же качестве.
ух,сколько красоты у всех прибавилось пока меня не было!)) Здорово
Мои щенки тоже потихоньку растут
было:
стало:
P/S Извиняюсь за качество,фотографировала на телефон,так как нормальный фотик остался на море
Следующий фотографии скорее всего будут в таком же качестве. 
Цитата: valyan от 09.09.2012, 18:35Mischelle, щеночек умилительный! Сразу вспоминается детская мечта о собаке.)
Mischelle, щеночек умилительный! Сразу вспоминается детская мечта о собаке.)
Цитата: valusha от 10.09.2012, 17:42можно и мне присоедениться
начала вышивать "Романтику" еще летом,но наступил большой перерыв, вот теперь планирую после отдыхалочки вернуться к этому чуду!
можно и мне присоедениться
начала вышивать "Романтику" еще летом,но наступил большой перерыв, вот теперь планирую после отдыхалочки вернуться к этому чуду!

Цитата: SvetЛана от 10.09.2012, 18:10Девочки, молодцы такие! У всех хорошее продвижение!
Девочки, молодцы такие! У всех хорошее продвижение!
Цитата: -=@Настенка@=- от 11.09.2012, 16:35Ох ох ох...хотела вчера отчитаться и обнаружила,что сынок сломал фотоаппарат((( расстроилась((( так что пока буду с телефона отчитываться...крестики не считала,но много отшила пока тут не отчитывалась
вот:
Ох ох ох...хотела вчера отчитаться и обнаружила,что сынок сломал фотоаппарат((( расстроилась((( так что пока буду с телефона отчитываться...крестики не считала,но много отшила пока тут не отчитывалась
вот:
Цитата: vera87 от 12.09.2012, 09:36мой отчет за прошлую неделю, все не было возможности выложить фото)
фото больше не доступно(
мой отчет за прошлую неделю, все не было возможности выложить фото)
фото больше не доступно(
Цитата: valyan от 17.09.2012, 08:35Что-то у меня выходные получились утомительнее чем рабочая неделя, даже не успела ничего сфотографировать.
Постараюсь отчитаться как можно скорее.
Что-то у меня выходные получились утомительнее чем рабочая неделя, даже не успела ничего сфотографировать.
Постараюсь отчитаться как можно скорее.



