Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Ani, мальчик тоже принимает)))

было стало

Tim, Очень приятно. Красивая картина.И столько вышито уже..
Простите в воскресенье комп был занят не смогла показать,сегодня покажу чуть позже(как ребенка уложу),заодно и станочком похвастаюсь своим

Отчет

фото больше не доступно(

Ani, c началом!
У меня отчет за прошлую неделю.

Valyan, Спасибо. Какие милые лебеди.

Здравствуйте. Оцените мою вышивку Это орел. В вышивке использовала крест и полукрест.

И еще мой тигренок

nastenkafff, извиняюсь,что уже почти месяц не отчитывалась,с началом уч.года времени на вышивку почти нет,но я все равно потихоньку вышиваю своих щенков,не теряйте меня))
Было:Стало:

степанида, красивые картины, особенно понравился орел, горы, все так натурально получилось smile !

мой отчет за 2 недели
было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(

Вот мой отчет было

фото больше не доступно(

стало

фото больше не доступно(

Переход к следующей птичке.

было стало

Mischelle, очень рада отчетику))) щеночек такой милашечка!!!!

Ani, Добро пожаловать к нам и легких крестиков!!! Расскажи как вышивается? Тоже хочется такую прелесть.... Какими ниточками шьешь и на какой канвушечке?

степанида, орел шикарный!!! Долго вышивалась картина?

vera87, продвижение заметное!!! очень красиво!!!

Valyan, прибавляется картиночка и какие все таки цвета нежные!!! Я все любуюсь на них biggrin

Tim, как здорово))) а я все девушку жду biggrin