В мире животных)))
Цитата: ВЧ от 15.10.2012, 13:39эх, примите в совместник.
такая вот картинка должна получиться. частичная вышивка от Риолис. размер 30х40см.
эх, примите в совместник.
такая вот картинка должна получиться. частичная вышивка от Риолис. размер 30х40см.
![]()
Цитата: Куся от 15.10.2012, 18:27Вера, интересная картина. Здесь только дельфины вышиваются?
Вера, интересная картина. Здесь только дельфины вышиваются?
Цитата: Tim от 19.10.2012, 15:16девочки,извините за пропущенный отчёт...Теперь буду отчитываться по пятницам
девочки,извините за пропущенный отчёт...Теперь буду отчитываться по пятницам
Цитата: nastenkafff от 21.10.2012, 06:47Катянок добро пожаловать в совместник)))
Милла, Поздравляю с завершением зайки))) Такой милашка!!!
ВЧ, дельфины супер!!! Добро пожаловать)))
Tim, здорово! Прибавляется красота потихонечку!!!
Куся, травка заметно прибавилась))) Хоть и немного но картиночка прибавляется)))
Катянок добро пожаловать в совместник)))
Милла, Поздравляю с завершением зайки))) Такой милашка!!!
ВЧ, дельфины супер!!! Добро пожаловать)))
Tim, здорово! Прибавляется красота потихонечку!!!
Куся, травка заметно прибавилась))) Хоть и немного но картиночка прибавляется)))
Цитата: SvetЛана от 21.10.2012, 07:09Милла, Зайка такой миленький!
Куся, Красота! Лебеди как настоящие!
ВЧ, Прекрасная картина!
Катянок, Первые шаги сделаны, ждем продолжения1
Tim, Прибавление видно.
Милла, Зайка такой миленький!
Куся, Красота! Лебеди как настоящие!
ВЧ, Прекрасная картина!
Катянок, Первые шаги сделаны, ждем продолжения1
Tim, Прибавление видно.
Цитата: valusha от 21.10.2012, 08:14SvetЛана, поздравляю с завершением! Чудесная работа!
SvetЛана, поздравляю с завершением! Чудесная работа!
Цитата: valusha от 21.10.2012, 08:15А я сегодня пока без отчетика,как приехала домой - столько всего сделать нужно,что до моих бабочек руки пока не дошли
А я сегодня пока без отчетика,как приехала домой - столько всего сделать нужно,что до моих бабочек руки пока не дошли 
Цитата: valechka от 21.10.2012, 08:15Куся, любуюсь твоими прекрасными лебедями.
SvetЛана, поздравляю с завершением шедевра.Очень красивая картина.
Куся, любуюсь твоими прекрасными лебедями.
SvetЛана, поздравляю с завершением шедевра.Очень красивая картина.
Цитата: SvetЛана от 21.10.2012, 12:10Valechka, valusha8647, Спасибо большое за хорошие отзывы!
Сама любуюсь картиной!
Valechka, valusha8647, Спасибо большое за хорошие отзывы!
Сама любуюсь картиной!
Цитата: valyan от 22.10.2012, 07:43SvetЛана, C завершением! Волки великолепны!
SvetЛана, C завершением! Волки великолепны! 
Цитата: valechka от 22.10.2012, 10:01Гела, куда ты пропала со своими красивыми собачками. Я очень жду продолжения процесса. Себе тоже хочу таких .Даже местечко для них присмотрела дома.Успехов тебе в творчестве.
Гела, куда ты пропала со своими красивыми собачками. Я очень жду продолжения процесса. Себе тоже хочу таких .Даже местечко для них присмотрела дома.Успехов тебе в творчестве.


