Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

кошка потихоньку вырисовывается.

эх, примите в совместник.
такая вот картинка должна получиться. частичная вышивка от Риолис. размер 30х40см.

Вера, интересная картина. Здесь только дельфины вышиваются?

девочки,извините за пропущенный отчёт...Теперь буду отчитываться по пятницам

было стало

Совсем немножко добавилось, но главное не стоит на месте smile

Катянок добро пожаловать в совместник)))

Милла, Поздравляю с завершением зайки))) Такой милашка!!!

ВЧ, дельфины супер!!! Добро пожаловать)))

Tim, здорово! Прибавляется красота потихонечку!!!

Куся, травка заметно прибавилась))) Хоть и немного но картиночка прибавляется)))

Милла, Зайка такой миленький!

Куся, Красота! Лебеди как настоящие!

ВЧ, Прекрасная картина!

Катянок, Первые шаги сделаны, ждем продолжения1

Tim, Прибавление видно.

Закончила свой шедевр. Осталось стекло поставить и повесить на стену

SvetЛана, поздравляю с завершением! Чудесная работа!

А я сегодня пока без отчетика,как приехала домой - столько всего сделать нужно,что до моих бабочек руки пока не дошли dry

Куся, любуюсь твоими прекрасными лебедями.
SvetЛана, поздравляю с завершением шедевра.Очень красивая картина.

Valechka, valusha8647, Спасибо большое за хорошие отзывы! Сама любуюсь картиной!

SvetЛана, C завершением! Волки великолепны!

кошка практически вышита.

Гела, куда ты пропала со своими красивыми собачками. Я очень жду продолжения процесса. Себе тоже хочу таких .Даже местечко для них присмотрела дома.Успехов тебе в творчестве.