Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

nastenkafff, я недели две отчитываться не смогу,уезжаю на море,но как приеду снова к вам присоединюсь biggrin

Всем ровных крестиков! smile

у меня до сих пор нет фотика(( но я вышиваю biggrin надеюсь, на днях уже смогу сфоткать и показать, что получается)

было стало

LarisKiss, Хорошее оформление!

Милла, Класссная обложка!!!!! Для кого такая предназначается?

Вот мое продолжение. Волки уже хорошо смотрятся

Tim, SvetЛана, волки обалденные! Какие-то умиротворяющие. Я раньше побаивалась их вышивать, но посмотря на вас, думаю, тоже решусь вышить.

Лали, Спасибо большое!
Волки вышивают к решению семейного вопроса.
Вот цитирую о значении вышивки: "ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков".

Найди свою картину с парой волков и рады будем видеть тебя в совместнике!

Прошу у всех прощения, давно не отчитывалась, на работе был завал не было времени вышивать, вот сейчас показываю, что было на вчерашнее утро:

P.S. такая красотища у всех, глаз не оторвать и все такие молодцы, здорово продвигаетесь!!!

Наконец-то добралась до компьютера вместе с фотоаппаратом, готова ровно половина:

УРААААААААА!!!! Я закончила своего котейку!

Valyan, Теперь ждем вторую половину картины ... и лебедя тоже biggrin

Tatochka, Класссный котейка, и надпись супер!

Tatochka, Наташенька,какая замечательная картинка получилась,юморная!!! Котик чудесный!!! ...и коврик ещё ничего biggrin ,персидская пара!!! tongue

Valyan, такая красочная картинка.
Tatochka, котик супер.
Ещё немного и "поплывут" (фото с телефона, в следующий раз постараюсь показать лучшего качества).

фото больше не доступно(

Tatochka, поздравляю! Супер перс получился.)
SvetЛана, Куся, спасибо!
Куся, по-моему они уже отлично плывут! Очень красиво получается!

SvetЛана, Lelia, Куся, Valyan, спасибо!!!!!
Куся, какая семейка чудесная, и уже плывут!!!
Valyan, Очень яркая картинка и позитивная!!!
А я к вам с новой картинкой, вот такой малюткой: