Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

YULIA73, а твоя лисичка вообще прелесть! и правда погладить хочется))

сфотографировала в интерьере законченную в декабре картинку.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

atatusenka, Ноябрь, точно, приласкать хочется.

Canella, бабочки прелесть!!!

Вот мой отчет! Как говорится медленно, но верно! ))

Всем доброго времени, хочу поставить завершающую точку и показать готовую работу, правда не оформленную, размеры не стандартные и рамку пока не могу подобрать smile

YULIA73, Юленька! Лисичка живая!!! Какая красивая!!!!!
Canella, Женечка, как красиво!!!! Уже и закончила!!! Как рамочка подходит! Я таких никогда и не видела!!! Как подошла идеально!!!! Это в багетке оформили? Респект им!
Ноябрь, Оленька, какой уже красавчик!!!!
Ulianna, Юлечка! Какая красота-то!!!! Лето! И все поле зашито!!! А размерчик какой у картины получается? Немаленькая она, да?
Молодцы, девочки!!! Радуюсь за вас!
(И прошу прощения, Петруша пока в пролёте...)

Volshebnica, Спасибо, наоборот, размер очень маленький 17,5Х16. Поэтому и не могу подобрать рамки

Ulianna, Поздравляю с завершением!!! Красота!!! Сразу о лете мечтать начала biggrin

nastenkafff, спасибо за поздравление и награду

Quote (Ulianna)
размер очень маленький 17,5Х16. Поэтому и не могу подобрать рамки

А если обычную, но с паспарту?

Volshebnica, я в поисках, хотя бы 20х20 найти

Ulianna, А ты сама сделай!!! У нас тут полно МК по самодельным рамкам!!! Из ткани и лент! Из фетра!!!

Volshebnica, спасибо, я посмотрю

Здравствуйте девочки! Прогуляла я все отчеты! Модем сло
мался и никак мне не похвалиться готовой работкой:-(постараюсь хотя бы телефон настроить, и к вам присоединиться