В мире животных)))
Цитата: Canella от 29.01.2012, 18:50Volshebnica, да, в багетке, я специально выбрала широкую и светлую рамку, т.к. обои в комнате очень светлые - на фото видно
![]()
nastenkafff, спасибо! закончила и подарила на самом деле в конце декабря - просто сфоткать надо было
Volshebnica, да, в багетке, я специально выбрала широкую и светлую рамку, т.к. обои в комнате очень светлые - на фото видно
nastenkafff, спасибо! закончила и подарила на самом деле в конце декабря - просто сфоткать надо было 
Цитата: Куся от 29.01.2012, 19:19Ура, я наконец-то домучила своих лошадей. Хотя скорее мучила не их, а себя
![]()
фото больше не доступно(
Надеюсь это была первая и последняя моя картина, которая далась мне так трудно.
Больше не поддамся на уговоры и не возмусь за работу, которая не нравится.
И больше НИКОГДА не буду вышивать печатный рисунок. Это точно не моё.
Ура, я наконец-то домучила своих лошадей. Хотя скорее мучила не их, а себя
фото больше не доступно(
Надеюсь это была первая и последняя моя картина, которая далась мне так трудно.
Больше не поддамся на уговоры и не возмусь за работу, которая не нравится.
И больше НИКОГДА не буду вышивать печатный рисунок. Это точно не моё.
Цитата: Ulianna от 30.01.2012, 08:29Куся, С ПОБЕДОЙ
![]()
![]()
. Картина очень красивая
Будем ждать следующих творческих свершений
Куся, С ПОБЕДОЙ
. Картина очень красивая
Будем ждать следующих творческих свершений 
Цитата: zoya1956 от 30.01.2012, 13:18Девочки здравствуйте Соскучилась,1.5 месяца занималась натюрмортомможно посмотреть здесь .Сейчас купила ленивую вышивку Это нарисованная красками. Такую ни разу не вышивала. уже видать недостатки только вчера начала квадратики не совпадают При счетной вышивке, даже если ошибусь на 1 клетку переделывала.Сначало не хотела выставлять не очень четко видать где вышила , вышила вчера одно левое крыло ,но как кто вместе с вами интереснее вышивать Давно хотела вышить белых лебедей. Лебединая верность , любовь. песня, красота. нежность................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото больше не доступно(
Девочки здравствуйте Соскучилась,1.5 месяца занималась натюрмортомможно посмотреть здесь .Сейчас купила ленивую вышивку Это нарисованная красками. Такую ни разу не вышивала. уже видать недостатки только вчера начала квадратики не совпадают При счетной вышивке, даже если ошибусь на 1 клетку переделывала.Сначало не хотела выставлять не очень четко видать где вышила , вышила вчера одно левое крыло ,но как кто вместе с вами интереснее вышивать Давно хотела вышить белых лебедей. Лебединая верность , любовь. песня, красота. нежность................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото больше не доступно(
Цитата: nastenkafff от 31.01.2012, 09:40Куся, поздравляю с завершением!!! Лошадки прелесть!!! Я хоть и не вышивала печатный рисунок
но даже и не тянет!!! Представляю как это тяжко)))
atatusenka, ничего скоро будет красота сплошная!!!
zoya1956, Добро пожаловать!!! Красивая картиночка!!!
Куся, поздравляю с завершением!!! Лошадки прелесть!!! Я хоть и не вышивала печатный рисунок
но даже и не тянет!!! Представляю как это тяжко)))
atatusenka, ничего скоро будет красота сплошная!!!
zoya1956, Добро пожаловать!!! Красивая картиночка!!!
Цитата: marta8 от 31.01.2012, 20:45Хочу к Вам!!!!!!!! - не знаю только когда всё успею , но обещаю не филонить
Хочу к Вам!!!!!!!! - не знаю только когда всё успею , но обещаю не филонить
Цитата: Ноябрь от 01.02.2012, 06:08atatusenka, и вправду на карту похоже
, зато побольше вышбешь и сразу красота будет!
zoya1956, лебеди красивые будут, у меня сестра часто такие нарисованные картины вышивает, у нее хорошо получается. приспособилась)
atatusenka, и вправду на карту похоже
, зато побольше вышбешь и сразу красота будет!
zoya1956, лебеди красивые будут, у меня сестра часто такие нарисованные картины вышивает, у нее хорошо получается. приспособилась)
Цитата: Куся от 02.02.2012, 11:47nastenkafff, Ulianna, спасибо. Скоро поедет к заказчику, надеюсь хоть немножко понравится.
Quote (nastenkafff)Я хоть и не вышивала печатный рисунок но даже и не тянет!!! Представляю как это тяжко)))Меня тоже не тянуло, но моя родственница последнее время только такие и вышивает и говорит что ей так удобнее чем по схеме. Она и уговорила меня взяться за это. Но я поняла что не ошибалась в своих опасениях. лучше уж я по стринке, по схеме
nastenkafff, Ulianna, спасибо. Скоро поедет к заказчику, надеюсь хоть немножко понравится.
Меня тоже не тянуло, но моя родственница последнее время только такие и вышивает и говорит что ей так удобнее чем по схеме. Она и уговорила меня взяться за это. Но я поняла что не ошибалась в своих опасениях. лучше уж я по стринке, по схеме 
Цитата: marta8 от 02.02.2012, 15:37Сегодня приступила к своим лошадкам
фото больше не доступно(
Начало положено шьётся легко - отчётик в альбоме разное
Сегодня приступила к своим лошадкам
фото больше не доступно(
Начало положено шьётся легко - отчётик в альбоме разное
Цитата: YULIA73 от 03.02.2012, 13:47отчет за неделю:
фото больше не доступно(
остались елки!!!
отчет за неделю:
фото больше не доступно(
остались елки!!!
Цитата: nastenkafff от 03.02.2012, 13:56YULIA73, красавица лиса!!! молодец
YULIA73, красавица лиса!!! молодец
Цитата: YULIA73 от 03.02.2012, 14:03nastenkafff, мне сейчас тоже стала нравиться, а когда начала вышивать, показалось мрачновато.
nastenkafff, мне сейчас тоже стала нравиться, а когда начала вышивать, показалось мрачновато.
Цитата: Ulianna от 03.02.2012, 14:07YULIA73, красивая лиса, как живая
YULIA73, красивая лиса, как живая 



