В мире животных)))
Цитата: zoya1956 от 03.02.2012, 15:24фото больше не доступно(
Девочки вышила уже почти полностью лебедей.Даже интересно :можно разговаривать.думать, ни сидеть около столика,ни заглядывать в схему.5 сюда три вниз 4 вверх, сегодня даже мин 5 лежа вышивала Точно вышивка ленивица да еще с ошибками.Понравиться еще.
фото больше не доступно(
Девочки вышила уже почти полностью лебедей.Даже интересно :можно разговаривать.думать, ни сидеть около столика,ни заглядывать в схему.5 сюда три вниз 4 вверх, сегодня даже мин 5 лежа вышивала Точно вышивка ленивица да еще с ошибками.Понравиться еще.
Цитата: nastenkafff от 03.02.2012, 16:00zoya1956, когда рисунок пропечатан по клеточкам то может и легко, а если криво все... жуть наверно
много уже вышито)))
zoya1956, когда рисунок пропечатан по клеточкам то может и легко, а если криво все... жуть наверно
много уже вышито)))
Цитата: Ulianna от 03.02.2012, 16:32Quote (nastenkafff)а если криво все... жуть наверноточно, у меня две картины лежит, 16 канва, и не понять где какой цвет заканчивается и начинается другой, такая красота лежит, жалко
. Но терпения разбираться, не хватает
точно, у меня две картины лежит, 16 канва, и не понять где какой цвет заканчивается и начинается другой, такая красота лежит, жалко
. Но терпения разбираться, не хватает 
Цитата: Ноябрь от 04.02.2012, 18:08Девочки, я на этой неделе пропускаю отчет, не успеваю, нужно до вторника диплом уже сдать готовый и госэкзамены в четверг
, так что я пока пас))
Девочки, я на этой неделе пропускаю отчет, не успеваю, нужно до вторника диплом уже сдать готовый и госэкзамены в четверг
, так что я пока пас))
Цитата: atatusenka от 04.02.2012, 22:57zoya1956, тебе медаль нужно дать за эту картину
YULIA73, все хочется и хочеться ее погладить....так ведь убежит
zoya1956, тебе медаль нужно дать за эту картину
YULIA73, все хочется и хочеться ее погладить....так ведь убежит 
Цитата: atatusenka от 04.02.2012, 22:58Marta8, тож много полукрестика? я его не очень...то тут ....то там....так в долгострое мучаюсь, а картинку люблю
Marta8, тож много полукрестика? я его не очень...то тут ....то там....так в долгострое мучаюсь, а картинку люблю
Цитата: marta8 от 05.02.2012, 15:32atatusenka, а я наоборот полукрест очень люблю , зато с фр. узелками не дружу вообще
atatusenka, а я наоборот полукрест очень люблю , зато с фр. узелками не дружу вообще
Цитата: Куся от 05.02.2012, 20:39У меня один волк начал прорисовываться. Так легко вышивается, если бы ещё с нитками проблем небыло - сначала не могла купить несколько оттенков, когда наконец нашла - закончились несколько из тех что были у меня в наличии.
фото больше не доступно(
У меня один волк начал прорисовываться. Так легко вышивается, если бы ещё с нитками проблем небыло - сначала не могла купить несколько оттенков, когда наконец нашла - закончились несколько из тех что были у меня в наличии.
фото больше не доступно(
Цитата: atatusenka от 05.02.2012, 21:05Куся, ох и хорош!!!!
Куся, ох и хорош!!!!
Цитата: Куся от 05.02.2012, 21:23Quote (atatusenka)Куся, ох и хорош!!!!Спасибо, мне тоже нравится.
Лошадок уже отдали в багетку, через 10 дней заберут - попрошу сфоткать оформленную.
Спасибо, мне тоже нравится.
Лошадок уже отдали в багетку, через 10 дней заберут - попрошу сфоткать оформленную.
Цитата: nastenkafff от 06.02.2012, 06:36Куся, здорово!!! уже и волки на подходе!!!
Куся, здорово!!! уже и волки на подходе!!!
Цитата: mandarina от 07.02.2012, 08:06а вот и я опаздун!!! но лучше поздно, чем никогда
вот так мы выросли!!! половина уже готова, или мне так кажется, что половина. я решила схитрить
фон (вернее небо) буду вышивать полукрестиком, мне кажется получится интересно, а главное побыстрее. может я филоню, но уж больно много работ надо вышить за небольшой срок)))
на недельку, может чуть больше отложу((( необходимо подчистить хвосты!!!
а вот и я опаздун!!! но лучше поздно, чем никогда
вот так мы выросли!!! половина уже готова, или мне так кажется, что половина. я решила схитрить
фон (вернее небо) буду вышивать полукрестиком, мне кажется получится интересно, а главное побыстрее. может я филоню, но уж больно много работ надо вышить за небольшой срок)))
на недельку, может чуть больше отложу((( необходимо подчистить хвосты!!!
Цитата: YULIA73 от 11.02.2012, 07:30я на этой неделе без отчета - сижу дома на больничном...
я на этой неделе без отчета - сижу дома на больничном...


