Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

nastenkafff, спасибо за похвалу и за то, что выставила его в шапочку smile всегда так приятно забегать в темку и смотреть на готовые работы. появляется ощущение, что не зря коптим это небо smile

Вот пока я в начале процесса....

А это картинка того что должно быть

фото больше не доступно(

_________
подредактировала картинку))) nastenkafff

bagira73, Добро пожаловать в совместник))) smile

Quote (ВЧ)
так приятно забегать в темку и смотреть на готовые работы. появляется ощущение, что не зря коптим это небо

я тоже всегда рада посмотреть сколько красивых работ было создано в этой темке))) Наверно самое большое количество из всех совместников!!! biggrin

nastenkafff, я на этой неделе прогуливаю отчет, не вышила у зайки ни одного крестика sad

nastenkafff, Спасибочки большое за помощь...я так ещё не умею....вот поживу с вами такого наберусь....

Мой отчет за неделю:

фото больше не доступно(

YULIA73, уже половина готова? здорово!!!

Вот и я со своим отчетиком:

nastenkafff, даже чуть больше половины, уже очень хочется готовой лисичку увидеть, поэтому и поднажала чуть-чуть

YULIA73, умница!!!

pluwevaya, здорово ты с нитками придумала, удобно по такой сетке вышивать?

Вот и мой первый отчет за 1,5 недельки)) Совсем мало, скоро диплом и госэкзамены, готовлюсь))

Ноябрь, молодчинка! Хороший павлинчик!! smile 🙂

Мой отчётик, подросли цветочки

lita, умничка!!! smile