В мире животных)))
Цитата: ВЧ от 19.01.2012, 07:35nastenkafff, спасибо за похвалу и за то, что выставила его в шапочку
всегда так приятно забегать в темку и смотреть на готовые работы. появляется ощущение, что не зря коптим это небо
nastenkafff, спасибо за похвалу и за то, что выставила его в шапочку
всегда так приятно забегать в темку и смотреть на готовые работы. появляется ощущение, что не зря коптим это небо 
Цитата: bagira73 от 19.01.2012, 10:34Вот пока я в начале процесса....
![]()
А это картинка того что должно быть
фото больше не доступно(
_________
подредактировала картинку))) nastenkafff
Вот пока я в начале процесса....
А это картинка того что должно быть
фото больше не доступно(
_________
подредактировала картинку))) nastenkafff
Цитата: nastenkafff от 19.01.2012, 10:39bagira73, Добро пожаловать в совместник)))
bagira73, Добро пожаловать в совместник))) 
Цитата: nastenkafff от 19.01.2012, 10:41Quote (ВЧ)так приятно забегать в темку и смотреть на готовые работы. появляется ощущение, что не зря коптим это небоя тоже всегда рада посмотреть сколько красивых работ было создано в этой темке))) Наверно самое большое количество из всех совместников!!!
я тоже всегда рада посмотреть сколько красивых работ было создано в этой темке))) Наверно самое большое количество из всех совместников!!! 
Цитата: Милла от 19.01.2012, 11:57nastenkafff, я на этой неделе прогуливаю отчет, не вышила у зайки ни одного крестика
nastenkafff, я на этой неделе прогуливаю отчет, не вышила у зайки ни одного крестика 
Цитата: bagira73 от 19.01.2012, 12:54nastenkafff, Спасибочки большое за помощь...я так ещё не умею....вот поживу с вами такого наберусь....
nastenkafff, Спасибочки большое за помощь...я так ещё не умею....вот поживу с вами такого наберусь....
Цитата: YULIA73 от 21.01.2012, 06:33Мой отчет за неделю:
фото больше не доступно(
Мой отчет за неделю:
фото больше не доступно(
Цитата: nastenkafff от 21.01.2012, 06:42YULIA73, уже половина готова? здорово!!!
YULIA73, уже половина готова? здорово!!!
Цитата: YULIA73 от 21.01.2012, 19:31nastenkafff, даже чуть больше половины, уже очень хочется готовой лисичку увидеть, поэтому и поднажала чуть-чуть
nastenkafff, даже чуть больше половины, уже очень хочется готовой лисичку увидеть, поэтому и поднажала чуть-чуть
Цитата: nastenkafff от 21.01.2012, 19:51YULIA73, умница!!!
pluwevaya, здорово ты с нитками придумала, удобно по такой сетке вышивать?
YULIA73, умница!!!
pluwevaya, здорово ты с нитками придумала, удобно по такой сетке вышивать?
Цитата: anutkin от 22.01.2012, 13:19Ноябрь, молодчинка! Хороший павлинчик!!
🙂
Ноябрь, молодчинка! Хороший павлинчик!!
🙂
Цитата: anutkin от 22.01.2012, 17:08lita, умничка!!!
lita, умничка!!! 




