Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Валяние шерсти (набивание, фильцевание, фелтинг)

malinka110184, какая красота!!! Офигеть!!!! И не встать! Ну это уж конечно совсем профессионально! Это мнооооого терпения надо... ну и конечно талант. Я вот тут тоже занялась свои творением, вернее доделываю ооочень старый проект, вдохновляет! Казалось уже завис в воздухе, ан нет.

malinka110184, ты меня убиваешь! Что бы так уметь, надо наверное этому занятию жизнь посвятить. Но они такие лапулички, особенно ёжик! А как же вышивка?!!

Любаша я говорю же что мечтаю, причем такие зверечки получаются как я поняла уже на 1 мастер классе,главное чтоб учитель был опытный!!!!!

Quote (Любаша)
А как же вышивка?!!

я разностороняя, влечет во все стороны biggrin вот правда закончить сил не хватает biggrin или для этого нужно время!!!!

Влюбилась в ёжика! Теперь тоже мечтать буду!

И я влюбилась в ёжика! Ну как такому научиться???

ksiysha надо ехать в питер к той мастерице tongue сама мечтаю ох мне туда не ближний свет

кому интересно вот ссылка на ее группу в контакте, там столько красоты и еще показаны работы участников ее мастер классов

А вот Козерог, над которым я начала работать еще год назад... И только доделала его, отправила в подарок koolfe, Оленьке, под впечатлением ее сюрприза год назад. Ну что ж КОЗЕРОГ.
Честно, больше работала над рогами , ну и копытами. Это пластик запекаемый, лепила из него, красила маслом, который я потом пришивала. При желании можно сделать их и из шерсти, но мне захотелось так.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Рога мне действительно понравились. Благодарю производителя за этот материал, который остается упругим даже после запекания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это супер! И работать с ним приятно! Это действительно здорово!

tomka, я в восторге. Козерог бесподобен!!! Ты как всегда на высоте biggrin

tomka обожаю игрушки из шерсти, от твоего козерога безума, так как сама козерог biggrin завидую белой завистью Оле, ты умничка продолжай нас баловать своими работами!!!!!!

ТОма, и рога с копытами ты оказывается сама делала!!!!!!! Я в восхищении!!!!!! Супер!

Обалдеть! А откуда ты про этот материал узнала, где раздобыла? smile

Quote (mariya-zaika)
ТОма, и рога с копытами ты оказывается сама делала!!!!!!! Я в восхищении!!!!!! Супер!

А можете представить мой восторг, когда я его получила. Мы с мужем чуть не подрались, я говорю что он самодельный, а он покупной, ну как можно не видеть то, что ясно сразу видно.
Он у меня стоит сейчас на работе, под елкой рядом со снеговиком и Дедом Морозом. Все пытаются его пощупать, бью по рукам, некоторые удивляются что Козел и с рогами, короче есть о чем поговорить.
Спасибо, спасибо, спасибо.

У меня теперь есть два ексклюзива: один от Томка, другой от Марии-Зайки. Девочки, мне так приятно. Жаль только что я за своей работой не могу уделять форуму так много времени как хотелось бы.

А еще мое большое восхищение Пуфке, работа отличная. Я начинаю точить зубки на валяние, а вдруг и у меня получится

Галюш, спасибо, мне очень приятно!
malinka110184, Алиночка спасибо! Я думаю, и у тебя все получится, шерсть есть, значит вперед, валяй!!! biggrin 😀 biggrin 😀 biggrin

mariya-zaika, Машуля, про пластик я узнала еще 6 лет назад, но конкретно фаберовский попробовала только полгода назад, его я специально заказывала. Как и почему я о нем узнала, расскажу позже..............чтобы не выдавать себя. shy

koolfe, спасибо Оленька, рада, что тебе понравился твой Козя !!!!!!!!!!!

Quote (koolfe)
Он у меня стоит сейчас на работе, под елкой рядом со снеговиком и Дедом Морозом. Все пытаются его пощупать, бью по рукам, некоторые удивляются что Козел и с рогами, короче есть о чем поговорить.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну а это котик Мурчик, который отправился к Юличке на Украину, валяла для Юли специально 3-х мастного, т.к. такие котики приносят в дом счастье и удачу biggrin
Немного пучеглазенький получился, но я таким его и представляла.

фото больше не доступно(

Боже, какое очарование, Томочка, что б у тебя ручки не болели, радуй нас и далее. Умница наша. Я не могу налюбоваться этой котейкой, даже фотку хочу стырить.