Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Весенняя капель

Алевтина, с нашей гололедицей сорока и ползла как черепаха))))

Edgarda, поздравляю. наконец-то твой подарочек доплелся)) Ох, уж эта почта!

Edgarda, поздравляю с подарком;)
Только я не поняла немного,уже ведь в шапке отмечено,что в рамках сюрприза Алевтина другой участнице отправляла подарок,а ждали сюрприза в последнее время только Ирина и Катя.Я опять напутала что-то?

Энни, Анютка, какая ты глазастенькая, а я даже уже и не помню кто от кого получал, просто такая весенняя феерия)) А я вот еще жду...

Энни, а может это не в рамках обмена... тогда отписались бы!

Энни, ШАН, девочки,Алечка по сюрпризу отправляла Natashka,а Инне отправила весенний сюрприз от себя лично!

Торри, мы уже поняли smile

ШАН, Иришка,какие вы у меня молодцы!

ШАН, я просто помню,что Инна не в числе тех,кто еще не поучил свой подарок в рамках сюрприза)Вот и удивилась,думаю,может у меня уже проблемы с памятью))
А твой подарочек придет,надеюсь,поскорее))Вместе с тобой ждем;)

Цитата (Торри)
а Инне отправила весенний сюрприз от себя лично!

ну я так и подумала,но смутило,что сообщение в этой теме)

Цитата (Энни)
ну я так и подумала,но смутило,что сообщение в этой теме)

Анюта,просто Инна здесь отчиталась,я попрошу Анюту перенести сообщение в соотв. темку. biggrin

Девочки, ура! Порадуйтесь вместе со мной, я сегодня получила свой сюрприз от Edgarda, Инночки! Спасибо, дорогая, он пришел в целости и сохранности и прибавил весеннего настроения! Сегодня просто нет сил выложить фото, обязательно выложу в ближайшие дни, честно-честно!!!
Скажу, что книжка про военную технику вызвала волну ажиотажа среди мужской части нашего семейства. Самое интересное. муж радовался наравне с сыном!!! Спасибо за доставленные эмоции!

ШАН, рада за тебя))))) и хорошо что дошла в целости и сохранности, фото выложи обязательно)))))))

ШАН, поздравляю smile

ШАН,

Цитата
Девочки, ура! Порадуйтесь вместе со мной, я сегодня получила свой сюрприз от Edgarda, Инночки!

Ирочка!!! ОООчень рада за тебя, что долгожданный сюрприз тебя нашел!!!

ШАН, поздравляю с сюрпризом!!!!!!ФОТКИ!ФОТКИ!ФОТКИ!