Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Виды органайзеров)

Олюшка, в коробочке тоже удобно! Не отчаивайся, сама купи)
Volshebnica, везет тебе! Правильно Маша сказала, для тебя все остается)
А у нас такие контейнеры стоят по 50 рублей(( Причем только в одном магазине.. Сейчас пооткрылись магазинчики, но в одном-куча всего, но ОЧЕНЬ дорогое, во второместь только мулине и наборы, а в третьем-не очень много, но подешевше... Эх.. Все равно удовольствие не из дешевых)

Мне очень удобно, да и места занимает немного - они плоские. Вот недавно видела папку для таких файлов надо будет прикупить.

Volshebnica, классный контейнер для бисера! Очень должно быть с ним удобно! Жаль только у нас таких нету sad Я когда на бисер подсела, тож ринулась в магазин за контейнером. А он оказался супернеудобным: в обыкновенной пластмассовой прямоугольной коробочке стоит 15 маленьких кругленьких, причем без какого-либо крепежа, просто подряд. То есть если одну вытащить остальные поедут sad И к тому же маленькие кругленькие рассчитаны всего на 5(!) граммов бисера и открываются путем откручивания sad то есть перед работой каждую нужно вытащить и открутить, а после работы снова вытащить и закрутить wacko И стоила эта хренотень (иначе и не назовешь) - 48 гривен! Посему я под бисер приспособила металлическую коробку от печенья и пластиковую тарелочку для салатов (их в магазинах для готовых салатов дают на 3 части поделена) Запасы на работу лежат в металлической коробке, а непосредственно для шитья из пакетика насыпаю в разные части тарелочки. Пока мне удобно smile Но если увижу такой контейнер - обязательно прикуплю!!!!! biggrin

AngelA, а почему ты не купишь такой органайзер через интернет магазин? В магазине, где я покупаю все, есть очень много органайзеров для бисера, и не очень дорогие.

Kukusya, последний мой опыт приобретения через интернет-магазин оставил у меня очень принеприятные впечатления sad во мне заговорила хохляцкая натура - пока не пощупаю ничего больше не хочу покупать sad

AngelA, это ты зря - интернет-магазин (хороший провереный) очень удобно. А знаешь я когда только начинала так мне отец посоветовал купить под бисер органайзер в отделе винтиков и болтиков (тоже вариант) но я купила все-же купила в интернет магазине - удобно и то что нужно.

AngelA, я говорб, о проверенном магазине, в котором сама покупаю многое и планирую в скором будущем (очень скором) купить так органайзер. Но это дело каждого. Сама очень долго сомневалась стоит ли покупать не пощупав руками.

Девочки, а никто не видел вот такое устройство. Я только сегодня нарыла его в инете.

фото больше не доступно(

Мне интересно насколько это может быть удобным?

Kukusya, а там что, моточки вешаешь как-то? Не совсем поняла механизм.. Если вешать, то мне лично не очень удобно.. Лучше класть, потом доставать)

Maroosya, помоему там кармашки для моточков с нитками.

Девочки, рада, что понравились коробочки мои! Могу дома посмотреть, какой там артикул на дне (фирма-то ГАММА-точно помню, а номер то ли 036, то ли 336, уточню!) Можно тогда заказать через 4 крестика (если есть у них). Мне с интернет-доставкой везло, я набор заказывала ЛЕБЕДИ от Чудесной иглы. Все пришло вовремя и то, что надо, даже каталог положили. И через мой адрес девчата на работе заказывали, тоже все путем было. Кажется, сайт тот был (но это примерно два года назад) rukodelie.ru . Желаю вам всем обзавестить необходимыми и очаровательными прибамбасиками для всяких хорошеньких штучек!!!!

Очень здорово!)))и удобно!а я при вышивании картины ниточки храню в пронумерованном согласно цветовой схеме фотоальбоме!)) smile

Quote (ParovoZik)
а я при вышивании картины ниточки храню в пронумерованном согласно цветовой схеме фотоальбоме!

Ну сколько же идей! Каждая что-нибудь да придумает!!!

ParovoZik, добро пожаловать к нам! smile

Девочки, как и обещала, пишу артикул контейнера для бисера. Т-36. Он так и называется контейнер. Еще там написано GAMMA LTD. Может, кто заказывать будет!!!
ParovoZik, приветик! А покажи, как это - в фотоальбоме? Вместо фоток - картинка с цветом и ниточка?

Volshebnica, а у меня почти такие же коробочки только прямоугольные. Тоже каждая секция отдельно открывается. Взяла сумму добить в интернете, а оказалась так удобно со следующим заказом еще закажу. Они 18 руб стоят. И еще недавно расчухала файлы под бобинки. У меня на Пауэлла много цветов, раньше были на кольцо одеты (муж из проволоки согнул), но это не удобно, оно очень громоздкое и картонные бобинки все перервались. А с файлами красота и значки все видно.