Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок для друзей Margo84

Margo84, Марина ну вот и готов твой зеленый коктейль.Одно единственное желание увидеть робин оформленный и в интерьере

zoya1956, ой, Зоечка, как быстро и КАК красиво!!! Какой яркий коктельчик получился!!!!Супер!!!

Quote (zoya1956)
Одно единственное желание увидеть робин оформленный и в интерьере

Обьязательно покажу, как только ко мне прилетит мой Робин... smile А оформлять буду в кухню....только еще не знаю как.... wink

Margo84, вот готов и мой фрагмент. Отправить смогу только завтра. Да, тяжеловато немного было, привыкала к канве (очень крупная и рыхлая), вышивалала строго по ключу, а там 28 цветов wacko . Никогда не думала, что в такую небольшую в принципе картину уместиться столько biggrin . До самого конца думала что темновато получается, а когда вышила, то очень понравилось. Надеюсь и тебе понравится, Мариночка.

А вот и весь робин

Ноябрь, Вау, Вау, Вау!!!!! Какая красотиЩа!!!!! Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо, Оличка!!!!!

Margo84, Марина, я так рада, что тебе понравилось! Очень хочу , чтобы твой робин побыстрее отшился и увидеть его целиком!

Margo84, Вот и моя часть) только весь робин не смогла сфоткать)объектива не хватает))))

Получила робин.Пятен нет. Всё красиво и чисто.Единственное что , пахнет очень табаком, куревом. Причём очень сильно и особенно схемы.Надеюсь проветрятся .
В посылке были схемы и канва.Тетрадочки или блокнотика нет?

Пухлик, Ого,Светуль,у тебя обоняние как у лисы )))) я даже сама опешила)))я конечно не спорю,я курю,ты сама об этом знаешь,но у меня робин лежал на кухне,равно как и все остальные мои припасы,а у нас двери на кухню нет,так что я там очень редко бывает курю,потому что ребенок дома,да и балкон для этого обустроен...,буду надеятся ,что это у тебя такое чутье сильное))))))

-=@Настенка@=-, я думаю переживать особо по этому поводу не стоит. Я тоже жаловалась на запах, но пока робин был у меня он частично выветрился, а девочки подсказали, что после стирки все запахи вообще исчезают smile И еще думаю, может это особенность этой канвы (т.е. самого материала) впитывать запахи, другие то вроде не пахли))

Света, легких тебе крестиков!

Настён не переживай! У меня подозрение что это на почте вскрывали , так как пакет плохо закрыт был и у нас на почте постоянно куревом воняет .уже бабули не раз жаловались что всё провоненно .

Margo84, ты где

Margo84, не знаю, появишься ли ты здесь снова, но робин твой мы от Светы получили. Вот сделала общий вид, в самое ближайшее время отправлю его дальше по пути к Наташе.

Девушки,всем здравствуйте.У меня остался блокнот Марины.Кому мне его переслать.

Всем здравствуйте !!!!!! Скоро появлюсь, надеюсь очень скоро. Напишите куда блокнот .Если не сложно то в контакт http://vk.com/garnobelchenok
Там по работе чаще бываю.