Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок

Давайте посидим за бокальчиком хорошего вина и поговорим о нашем, о девичьем. Приглашаю всех в свой "Винный погребок".
Это мой первый Робин и надеюсь, что не последний. Я все время переживаю, что сделаю что-то не так, поэтому поправляйте меня, если потребуется.

1. Для этой картины планирую затонировать канву (16 или 18) в бежевый цвет с разводами.
2. Цветов очень много, поэтому вышиваем мулине к которому привыкли, кроме ПНК. Если есть проблемы с мулине, пишите в личку, порешаем.
Ключ будет в DMC и переведу в Гамму. Вышиваем в 2 нитки, нижний стежок /, верхний стежок \.
3. Изнанка, как обычно, без узелков.
4. Схему вышлю всем на почту, напишите свой e-mail и в каком формате нужна схема. Также сделаю распечатку схемы для посылки.
5. Разметка будет сделана нитками, маркер прошу не использовать, т.к. канва будет тонированая. Вышивку не стирать и не гладить.
6. Фотоотчеты приветствуются.

ПОДПИСИ НЕ ДЕЛАЕМ!!!
1) Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 - 11
2) Л-ю-д-м-и-л-а - 8

3) vera87 - 12
4) Anutkin - 2
5) Marta8 - 5 схему отправила
6) pluwevaya - 7
7) Tatochka - 9
8) -=Настенка=- -
9) tasha7 - 13

10) Катянок - 10
11) Тагорка - 4
12) Кортни - 6
13) Margo84 - 3

Ровных всем крестиков!

Готовые фрагменты моего Робина!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А это общий вид:

tasha7, Уже темка появилась, поздравляю. Я хочу красную бутылочку под номером 4!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

tasha7, Я выбираю, бутылочку №6

А я возьму 7-й фрагмент

беру 10 фрагмент

моя бутылочка № 5

2 хочу) smile

хочу 11

О,мой виноградик не заняли smile мне 1 smile

мне рисуночек под №3

tasha7, можно мне 9

Девочки, напишите свой e-mail, кому еще схемы не отправила.

а мне 12 )))

беру №8, схемку на адрес iler@tut.by

Вышивать буду Madeira, переведу из DMC сама smile

Ну вот и замечательно! Все фрагментики в надежных руках!
Так и предпологала, что мне останется центр - 13 biggrin

Девочки, еще одна просьба. Напишите, пожалуйста, кому нужен перевод из DMC в Гамму. На всей картине цветов очень много, а кто-то может быть планирует другими нитками вышивать. Не хотелось бы делать пустую работу. Надеюсь на ваше понимание.

Если есть вопросы по схеме, пишите. Вместе разберемся!