Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

Alenk@, Поздравляю! Подарочек в стиле Hello kitti! Симпотичненько и необычненько! biggrin
ШАН, Поздравляю! Очаровательный подарочек, особенно кораблик .

Цитата bes40 ()
Приспособление для создания чего-то вязаного (еще не успела разобраться) заглушки для спиц - все отдала пока маме - по вязанию у нас спец она тебе от нее спасибо!!!!

Кстати, это вилка для вязания, вроде филейное вязание очень красивое получается! Специально для твоей мамы положила smile пожалуйста! )

А вот и мой отчетик! Леночка СпАсИбОчКи ОГРОМНОЕ! Подарочек очень понравился, и мне, и сыночку, и даже папику нашему (из-за коробочки с чаем "чуть не подрались" biggrin )
Итак,

Цитата Еле-ночка ()
вот и я решила тоже сделать тематический подарок, только тема - чаепитие.

Отличная тематика получилась!
Коробочка с разным чаем и конфетками! Вышивка с часиками (руки уже зачесались и готовы взяться за иголочку!), очаровательная игольница-кружечка (работа из фетра просто восхитительна!)!
И пано-самоварчик (уже идейки в голову забираются как сделать happy )!
Приятные мелочи для хомы моего (упал в обморок, но быстро очухался и все захомячил) -
Куча красивущих салфеточек для декупажа! Наборчики для скрапбукинга, синтипон, ракушечки.
И для моих мальчишек подарочки -
Сыночка сразу прочитать попросил и срочно слепить чего-нибудь biggrin

Цитата Еле-ночка ()
Одна проблема - то, что хочет моя рукодельница, я делать не умею ((

Цитата Еле-ночка ()
начинаю волноваться!

Все такое Замечательное и Классное! Так что зря переживала! А то что ты сделала - высшая похвала! Спасибочки еще раз! Все Очень Понравилось!

СветаЛана, ой, как я рада, что подарки пришлись по вкусу! Вздохнула с облегчением! Очень -очень-очень довольна и счастлива

СветаЛана, какая прекрасная чайно-конфетная коробочка и весь подарочек очень замечтательный))
Еле-ночка, как всегда - красота!

Девочки, всех поздравляю с таким ярким летом!!!

какие у все изумительные подарки!!! какие все молодцы!!! smile радуюсь вместе с вами!!!
мне извещение еще не пришло, но тем интереснее ждать wacko
а пока пойду в подробностях рассматривать ваши презенты! коробочка с чаем - отличная творческая находка! взяла на вооружение!!

bes40, у тебя даже фото летнего сюрприза тематическое получилось: кошачья тематика + живая кошка wacko
а еще умилили новогодние салфетки для декупажа! а что, все правильно! продуманные рукодельницы за полгода начинают к праздникам готовиться smile

Alenk@, ШАН, отпадные у вас подарки! поздравляю!!!

Торри, Bella777, как хорошо,что делитесь с нами позитивом smile поздравляю с прекрасными подарками! ваши отправительницы расстарались на славу!

Девочки я в запаре ставим окна + ремонт. сюрпризик выложу как немного очухаюсь, а то фотик где-то запрятала

ООООО, Я ПОЛУЧИЛА!!!!!!
но обо всем по порядку!
в общем Сюрприз мне пришел не по почте, а на руках у симпатичного мужчины в темных очках, который строго выспросил мою фамилию и лишь потом отдал большой пакет с огромной коробкой!
честь открыть подарок предоставила папе, который как раз был у меня в гостях biggrin
вот так это выглядело:
когда коробку открыли, первое, что бросилось в глаза - Жужа! я ее так назвала tongue

аааааа,чего там только нет! и иголки, и булавки, и пуговки, и сантиметровая лента, и... в общем, изумительная вещица! пришью к ней петельку и повешу на ковер (повыше, чтоб кот не добрался). будет моим талисманом! хотя вот ниткораспарыватель уже уволокла для практического использования. пуговки фигурные тоже долго без дела не пролежат. блин, да и шпулька нужна запасная, и наперсток... в общем, пусть висит перед глазами как декор и как практичное хранилище рукодельных мелочей!
а если бы видели, насколько Жужа аккуратненько сшита! разноцветный фетр как будто перетекает из детали в деталь!
Викуля, я очень тронута, что ты потратила столько времени на эту рукоделку! а потом подарила ее мне!!!

общий вид подарка (кроме пакетика с конфетами и пачки какого-то совершенно изумительно ароматного кофе: их муж сразу утащил на кухню, готовить угощение)
в общем, чего там только не было, в этом Летнем сюрпризе!
сначала о рукодельных вещицах: Викуля положила мне такого вот кофейного ежика с корицей на спинке biggrin
еще у меня теперь есть ториарий! наконец-то! сама-то я их не умею делать, но всегда заглядывалась на счастливых обладательниц такой красоты
все так и благоухает корицей - мой любимый аромат!!!

но, как говорится, это еще не все! у меня теперь есть и фирменный набор от Торри из прищепок! хотя, смотря на эту красоту, как-то не думается о тривиальных прищепках smile потому что это филигрань искусства! смотрите сами
подставка под горячее
салфетница и широкая открытая шкатулка
в шкатулке пока живет ежик. но это ненадолго!
в общем, кухня заиграла новыми красками! я даже решила скатерть сменить,чтобы тоже в коричневых тонах была!

но и это еще не все! вот такая фенечка-браслет!
также в коробке было множество вкусных вещей и вещей, нужных для рукоделия!
помимо кофе и конфет (очень вкусных, с жидкой серединкой) Вика вложила две большие шоколадки Вдохновение и чай "Сон фараона" (заберу с собой на работу, буду себя баловать)
из рукодельного были очень нужные дерев.бусины, бисер, пряжа, мулине (в т.ч. и меланжевое), ленточки (как хорошо! я свои запасы уже использовала), тесьма в теплых "кофеных" тонах (я вообще поняла, что идея Сюрприза - кофе), отрез какой-то необыкновенной парчи с золотыми цветами на красном фоне, два цветочных набора от Панна, два "кофейных" полотенца

в общем, нет слов! просто нет слов! я потрясена до глубины души и вся свечусь от радости smile
Викочка, спасибо тебе и твоей замечательной семье за такой обширный, продуманный и трудозатратный (да и просто затратный) подарок!!!
в рукоделие твои передачки уже пошли. бусину приделала на новую корзинку (как раз ей чего-то такого не хватало!)
ну, а мой кот поселился в твоей коробке. там его сегодня утром и нашла

всех - с летом!!!! позитива, радости, веселья, творчества!!!