Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем Деда Мороза

вот вы какие!!! Показали своих хорошеньких дедушек, и я вся обзавидовалась! dry распечатала уроки, наверно не судьба моему хомяку успокоится... Но пока еще не начну... Пока только сныкала распечатку!!!

Quote (Podsolnushek)
Quote
7 Volshebnica (просто подглядывает)

СУПЕР!!! biggrin

Ой, я только сейчас заметила!!!! Моё любимое число 7!!! И я в шапочке!!! ну девчата!!! Ну вы артистки!!! Насмешили старушку!!!!
Кстати, какие у всех у вас заготовочки аккуратененькие да хорошенькие!!! Прелесть!!! С нетерпением жду готовых!!!!

Quote (Гела)
мой муж сильно интересовался что же это такое будет

Интересно, какие варианты он перечислил!!!!

Volshebnica, можно я не буду озвучивать, ассоциации были не очень приличные...

Вот и мой дедушка, сегодня все свободное время над ним "колдовала"

Гела, красавчик!!! Молодец!!!

nastenkafff, а у твоего Дедушки глазки из пайеточек?

Гела, nastenkafff, классные дедуси пллучились!!!!!!
julik_khr, теперь бы внучку нужно для деда....

Я тоже хочу такого дедушку Но я не умею вязать крючком Копаюсь в нете - ищу видеоуроки или самоучитель...

ируша, а у нас следующая не внучка, а бабушка снегурочка, потому как по непроверенным данным говорят какая же внучка без бабушки. Ниточки, которые для нее нужны выложу скорее всего завтра, а начнем где-то ближе к пятнице если все не против

Гела, чудесный расчудесный дедушка у тебя получился, ну как понравилось вязать?

ЮШКА, а тут ничего сложного нет, просто посмотри у нас в темках в основах вязания все расписано как основные столбики вязать, и начни может быть со снеговичка. В нем было более подробное описание каждого шага, плюс он одноцветный. Ну и на ю-тубе очень много видео конечно...

Volshebnica от распечатки до дедушки всего один шаг, знаем мы тебя smile

постараюсь завтра собрать и пополнить нашу компанию дедов smile

julik_khr, очень понравилось, я одно время очень интересовалась амигуруми (в смысле по сайтам всяким лазила), но сама все как-то не собралась, а в компании веселее. Хочу и дальше с вами вязать . Пятницу поддерживаю, да и у меня раньше вряд ли получится.

Quote (Podsolnushek)
nastenkafff, а у твоего Дедушки глазки из пайеточек?

нет Танечка это две бисеренки вместе сшиты, одной вроде мало было smile

nastenkafff, а что ты не стала такие глазки, как у снеговичка делать?

Настен, у меня еще вопросик. Ты на какой клей глазки сажаешь?

Quote (Podsolnushek)
nastenkafff, а что ты не стала такие глазки, как у снеговичка делать?

Они большие все, а из маленьких у меня только с салатовыми глазками, как то не понравилось мне. Пойду в следующий раз гляну может поменьше есть глазки.

Quote (Podsolnushek)
Настен, у меня еще вопросик. Ты на какой клей глазки сажаешь?

я клеила супер-клеем. Приклеилось так что даже Лизка не смогла отковырять!!!! а это для меня самое главное biggrin до этого клеила пва дак она ментом отковыряла

Quote (julik_khr)
Volshebnica от распечатки до дедушки всего один шаг, знаем мы тебя smile

Ой, Юлечка, не знаю прям!!!! И хочется, и колется!!!! Какой он классный!!! А бабулечка для него - очаровашка!!!!

Я опять втихаря вязала, никак не успеваю вписываться в процесс, все только по горячим следам.)

Очень процесс понравился, вязание бороды и усов - по-моему вообще своеобразный вид экстрима, что получится непонятно, но как-то оно получается... biggrin 😀
Готовлюсь, потирая руки, на бабуську! biggrin

Valyan, чудесный Дед Мороз.