Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

nastenkafff, ЕлеНик, ДЕВОЧКИ СПАСИБО!! ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!! Skaglietty_M,МАШЕНЬКА, по моему твоя пони - ПРЕКРАСНА!!! Ты УМНИЦА!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Ты на свою красавицу пони наговариваешь!!! Ей глазки ...и супермодель!!! А ты связать или вышить ей глаза, не хочешь? Я вот думаю их попробовать сухим валянием сделать, может в комбинации с вязанием...и с гривой я ещё не определилась...в цветовом решении..

Skaglietty_M, хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!! с глазками лапочка будет!!!!!!!!!!! и ничего не ослик, настоящая поняша!!!!!!!!!!!!!

aktatva, спасибо! cool Решила все-таки готовые глазки купить, сначала хотела из фетра сделать, но потом передумала.
nastenkafff, спасибо, Настюш! Брат сказал - грустный ослик smile Наверно потому что голова получилась опущенной. Еще видимо немного сборку не рассчитала, у нее разъезжаются ноги и иногда она еще падает на мордочку, голова тяжелая. Кстати в шею я тоже немного добавила синтепона, не знаю надо было или нет, но без него шея проваливалась)

какой красивейший табун пони у нас всех получается!
Я, к сожалению, только через неделю смогу подтянутся к вязанию, еще один ГОС остался на носу и времени до него очень мало dry

aktatva, нежненький такой поник получается!

Вот кто у меня получился


и завтра начнет скакать по квартире!

Душевные какие поники получаются!!! Табунчик позитивный!! Пушастый, цветастый, милый и добрый!!!
Девченки у вас у всех коники отличные!!!

Цитата (Skaglietty_M)
Кстати в шею я тоже немного добавила синтепона, не знаю надо было или нет, но без него шея проваливалась)

Конечно надо синтепончик в шею, забыла написать. Сейчас в описание добавила это smile

микси, красотулечка!!!! и как здорово смотрятся вязаные глазки!!!!! Прелесть просто!!!!!

эти глазки точно не оторвет и в рот не засунет biggrin

микси, Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ РАДУЖНОЙ ПОНИ!!! УМНИЦА!!!
Олечка, я правильно разглядела, ты и седло связала?!!! Супер идея!!!
Я, к стати, глазки тоже хочу делать понадёжней, что бы точно ни кому в животик не попали... biggrin
muline, bes40, Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!! Буду стараться завершить образ радужной поняшки!!

aktatva, Уже на этапе сборки видно очаровательного пони!!! Какая прелесть!!! заканчивай скорее! Я ладошки приготовила!!!
Skaglietty_M, Красавчик какой!!!! Бесподобен!!! Скорей глазки доделывай! И показывай!!! Очень интересно!!!

Цитата (valusha8647)
еще один ГОС остался на носу и времени до него очень мало

Ничего!!! Я думаю, тут можно в любое время отчитаться!!! Главное - НИ ПУХА, НИ ПЕРА на экзаменах!!! Сдавай спокойно!!! А вязать надо с радостью!!! Тут спешка не поможет!!! А я все никак не начну! Все то одно, то другое. А в маршрутке со схемкой неудобно. А часов в сутках по прежнему 24.. Но я непременно собираюсь покинуть кусты и явить миру тоже радужного пони!!!
nastenkafff, Настенька, отдельное спасибо тебе за такие подробные описания и прекрасные фото!!! Всё очень доступно!!! И поздравляю тебя с окончанием аж двух пони!!! Они просто великолепны! ТЫ - МАСТЕР!!!
микси, Оленька!!! Какой он чудесный получился!!! Невероятно нежное существо!! Покорили и цвет, и выражение "морды лица", и сами глаза!! ОТПАД!!!!!

микси, вот и первая поняшка появилась!А красивая какая!

Цитата (Volshebnica)
Главное - НИ ПУХА, НИ ПЕРА на экзаменах!!!

к черту!
Volshebnica, спасибо за поддержку!

Вот и мой первенец, второй пока в разобранном виде...

muline, какая нежная,гламурная пони!Клас!