Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

valusha8647, спасибо. Я тоже склоняюсь, что это девочка.

muline, Восхитительная дама!!!
Взгляд такой загадочный!!

muline, muline, Светочка ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЕНЦЕМ!!!! ЧУДЕСНЫЙ ПОНИ!!!
УМНИЦА!!!!!

muline, ааааа красоточка!!!!! такая радужка красивенькая!!!!

nastenkafff, микси, muline, каких классных пони вы связали!!! Заглядение! Настроение очень поднимают!!!!

Анна-Мария, Анечка спасибо!!!! Скоро у нас целый табунчик радужный будет!!!! Заглядывай к нам еще!!!!

Девочки!! Спешу показать свою пони!! Пока буду делать коллаж...это долго... Вот наша РАДУГА!!!

Ну вот и коллажик..фотомодель РАДУЖКА!!!
Доця играя с ещё не сшитыми ножками пони, выучила стишок!!
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан!! Так, что мы уже знаем все цвета РАДУГИ!!!

Настюшечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой большой труд, за прекрасный МК, время, внимание и поддержку!
!Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО за компанию!!! Было очень приятно вязать в такой дружеской атмосфере!!!

aktatva, Тань! Это что-то невообразимое!! Какой взгляд!!!! Прелесть!!! У меня от восхищения аж словарный запас кончился! ))) Я в культурном шоке!!!

aktatva, вот так красавица!!!!! Глазки чудо!!!! Нежненькая, а уж кокетка какая!!!!! И с бантиком!!!!! Супер просто!!!! Танюша расскажи как глазки делала?

aktatva, не просто фотомодель,а еще и балерина!Такая красавица получилась! Глазки из шерсти?

Девочки, молодчиночки какие!!! Уже есть красотулечки радужные у нас!!!

nastenkafff, двоих успела!!! Умничка!!! Такие хорошенькие!!!

микси, Олечка, такой нежный, милый коняшка!!!

muline, Светланка, а у тебя девчоночка?) Чудесная!!! Ишь как глазенками заигрывает!)))

aktatva, Танюша, какой поворот неожиданный!))) Такая Радужка энергичная, веселая! Позитивчики от нее во все стороны так и разлетаются!!!

Ой красота, девочки!!! Молодчинки!!!

У меня тоже поник готов, только не сфотографирован пока; постараюсь на этой неделе показать)

bes40, Леночка, nastenkafff, Настюша, valusha8647, Валюша, Podsolnushek_, Танюша СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОИ ДОРОГИИ!!! ВОТ КАК я РАДА, что и ВАМ моя РАДУЖКА понравилась!!!

Цитата
valusha8647,не просто фотомодель ,а еще и балерина!Такая красавица получилась! Глазки из шерсти?

Да, ты точно подметила балерина, я продемонстрировала как она здорово, устойчиво стоит...показала йоговскую позу!!! biggrin
ГЛАЗКИ! Да, Девочки они из шерсти, причём идею взяла в контактах. Анна-Мария, выложила 4 листа с глазками...доця выбрала именно такие!!! Это третий вариант.. Первый сначала сделала чёрные...не понравились очень "грубоватые"...второй - синие...тоже не понравились. а вот коричневые, по моему самое то. и бек я делала коричневый.
А какая у нее улыбка?! Вы заметили...я ещё и ротик красненький сделала.

Цитата (aktatva)
А какая у нее улыбка?! Вы заметили...я ещё и ротик красненький сделала.

Заметили!!! Девушка огонь получилась!!!

Сфотографировались мы, девочки! smile

Мой коник вот такой - звездный!)))
Мы с ним подумали, что к новогодним праздникам звездочки на его сине-белой шерстке будут как раз!)
Гривку и хвостик "растила" не вытянутыми петлями, а пришивала отдельными пасмочками)