Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем снеговика Билли

Orcessa, Покупай такую пряжу и не переживай, для снеговика она в самый раз, он получится не маленький и плотненький, самое главное ниточка будет послушной, для начала это то что нужно, сейчас покажу крючок которым я вяжу такую пряжу

вот с круглой ручкой мне не очень нравятся крючки, мне не удобно, вот коричневый самый оптимальный для меня,

я такие ниточки вяжу крючком 1.75


крючок подберу в процессе.,

вишивалочка, здорово, а белых ниточек не маловато? вроде не целый моточек

nastenkafff, успокоила, а то продавщица сбила с толку, что пряжа толстая, размер не тот указан.

nastenkafff, Настенька, tongue хватит, смотано в клубок. вязальщица со стажем...(до вышивки). Компания нужна была если что тоже помогу и поддержу.

у меня схема снеговика на английском языке, если кому то нужно пришлю файлик, но здесь буду выкладывать этапы на русском и разбирать будем подробно и понятно, к выходным начнем я думаю.

Podsolnushek, Танечка, спасибо за группу поддержки! всегда рады тебе!

nastenkafff, Настя, спасибо за совет по крючкам, поняла, завтра посмотрю

Девочки, я с Вами буду снеговика вязать))) Завтра ниточки пересмотрю и подготовлю))) Все времени нет!!! А с компанией веселее идет biggrin 😀 biggrin

anzhela-angelll, уррааа, нас уже четверо

anzhela-angelll, здорово!!! очень рада smile

Podsolnushek, Танюша приходи к нам тоже вязать biggrin biggrin но если совсем нет времени, то поддержке и помощи всегда рады

nastenkafff, мне тоже хочется с вами! и ниточки у меня есть, недавно подарили, вот только времени нет совсем... и вязать крючком я почти не умею(( но я все же постараюсь выкроить хоть полчаса в день!

nastenkafff, купила такой же крючок коричневый, 1,75 мм, как у тебя

nastenkafff, у меня усе готово, купила пряжу и крючек #2, меньше не было. Вязать буду на работе.

Еле-ночка, мы будем не быстро вязать, так что все успеешь))) приходи к нам 🙂

MAрковка, Orcessa, очень хорошо))) ждем остальных и начнем вязать

Orcessa, крючок №2 тоже хорошо будет, снеговик получится чуть чуть больше, но дырочек не будет видно,