Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подарки

Lelia, спасибо огроменное!!!! biggrin сижу тут улыбаюсь, довольная

vera87, Какая открыточка получилась, получательница будет довольна!!!! smile smile smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (vera87)
сделала открытку. . .
так как не хотела писать вручную пожелания, не нравится писать на гладкой бумаге, и не могла распечатать, пришлось сделать ход конем, взяла и вышила все)))

Казалось бы, незамысловатый сюжет вышивки, а как красиво смотрится на яркой бумаге цвета молодой травы! И текст в вышитом варианте выглядит гораздо эффектнее и оригинальнее, нежели просто в печатном или от руки. Здорово получилось, Вера!
Помню время, когда тоже очень увлекалась открыточными поделками с вышивкой. smile Это затягивает. happy

P.S.: правда, впервые слышу оборот: Gratulationen zum Geburtstag! Как правило, говорят: Gratuliere/-en Dir/Ihnen zum Gebartstag! Или же: Alles Gute zum Geburtstag! wink

А я приготовила своим партнерам на новоселье офиса вот такое панно "Дерево" - символ роста и процветания бизнеса. Надеюсь, им понравится.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Таааак! Подарки значит забросили сосем! cry :'( cry :'( Неужели никто никому ничего не дарит?? Не верю!!! А впереди НОВЫЙ ГОД, а наверняка у кого-то еще и день рождения, а годовщина свадьбы, а новоселье, а день учителя... Никого не забудете поздравить? А самое главное, как же подарки для себя любимых???

Начну с себя! Я вышиваю в подарок подруге метрику. Малышка должна родится в конце сентября. Вот такая будет метрика:

Метрику я дошила, оформила и завтра буду дарить!

А еще вышила в подарок брату крокодильчика, он у меня их очень любит happy

А вот мои маленькие подарочки: открыточка, которую вышивала для сестры , , уж очень сова понравилась, а еще уже 2 января не смогла сидеть без дела и вышила такую чашечку, оформила просто как ярлычок для подарка (дарили вкусный чай) , .

Моргулья, какая интересная открытка с совой!!! и внутри так оформлена !!!У меня уже терпения не хватает внутри красоту делать...

Цитата Моргулья ()
уже 2 января не смогла сидеть без дела и вышила такую чашечку

Как же мне нравятся такие чашечки... "вам одну ложечку или две?", "что у нас к чаю?"... мечтаю тоже вышить. Великолепный ярлычок - будет висеть на самом видном месте!!!

Lusille, Спасибо большое за похвалу, я очень старалась! Сестренке тоже очень понравилось

Моргулья, красивая открыточка, сова очень милая smile Ярлычок интересный, оригинальная идея!