Вышитые подарки
Цитата: Кортни от 11.01.2012, 16:07ВЧ, Верочка!!! Какая ты умничка!!! И подарочки у тебя СУПЕР!!! Всегда разные,
оформление оригинальное, есть чему поучиться!!!
![]()
![]()
ВЧ, Верочка!!! Какая ты умничка!!! И подарочки у тебя СУПЕР!!! Всегда разные,
оформление оригинальное, есть чему поучиться!!!

Цитата: Галчонок от 11.01.2012, 16:14ВЧ, какие у тебя мамы счастливые, и мы тоже счастливые, потому что с тобой знакомы!!!
![]()
![]()
ВЧ, какие у тебя мамы счастливые, и мы тоже счастливые, потому что с тобой знакомы!!!

Цитата: ВЧ от 12.01.2012, 12:43Кортни, Галчонок, расцеловываю в щечки!
Кортни, Галчонок, расцеловываю в щечки! 
Цитата: mandarina от 12.01.2012, 15:45ВЧ, красотень!!! умница!!!
ВЧ, красотень!!! умница!!!
Цитата: anutkin от 16.01.2012, 19:38Mandarina, молодчинка! Очень красиво!!!
Mandarina, молодчинка! Очень красиво!!! 
Цитата: mandarina от 17.01.2012, 05:47Anutkin, спасибочки)))
Anutkin, спасибочки)))
Цитата: ВЧ от 17.01.2012, 07:40Mandarina, как хорошо продвинулась!
а я тоже не с пустыми руками
![]()
вот такую рамку сделала маме на День ангела: взяла двустороннюю фоторамку, бусы, двустронний скотч, ткань с блестками...фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
еще хочу вышить маленькую русалочку и распечатать фото мамы на зимнем море
и подарок будет готов!
Mandarina, как хорошо продвинулась!
а я тоже не с пустыми руками
вот такую рамку сделала маме на День ангела: взяла двустороннюю фоторамку, бусы, двустронний скотч, ткань с блестками...
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
еще хочу вышить маленькую русалочку и распечатать фото мамы на зимнем море
и подарок будет готов!
Цитата: Галчонок от 17.01.2012, 08:01ВЧ, мама и свекровь уже давно должны дома основать музЕи имени тебя. И срочно ковры снимать, а то нЕкуда вешать красоту!
ВЧ, мама и свекровь уже давно должны дома основать музЕи имени тебя. И срочно ковры снимать, а то нЕкуда вешать красоту! 
Цитата: ВЧ от 17.01.2012, 08:16Галчонок, (скромно) ну, как-то так и получается. у всекрови отдельная полка на кухне. у мамы - стена и вся поверхность туалетного столика
Галчонок, (скромно) ну, как-то так и получается. у всекрови отдельная полка на кухне. у мамы - стена и вся поверхность туалетного столика 
Цитата: mandarina от 27.01.2012, 13:12Девочки!!! я закончила!!! вечером кину фото!!! картина укатила в багетку!!!
Девочки!!! я закончила!!! вечером кину фото!!! картина укатила в багетку!!!
Цитата: ВЧ от 30.01.2012, 10:41Mandarina, где-где-где?!?!?!?!? интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
----
я тоже закончила и подарила на День ангела маме двустороннюю фоторамку. на зеркальном трюмо видны обе фотографиифото больше не доступно(
Mandarina, где-где-где?!?!?!?!? интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----
я тоже закончила и подарила на День ангела маме двустороннюю фоторамку. на зеркальном трюмо видны обе фотографии
фото больше не доступно(
Цитата: Ulianna от 30.01.2012, 11:10ВЧ, Какая оригинальная рамка, здорово
![]()
![]()
. МОЛОДЧИНКА
ВЧ, Какая оригинальная рамка, здорово
. МОЛОДЧИНКА 
Цитата: ВЧ от 02.02.2012, 07:58Mandarina, какая красивая фотография!
сразу видно,сколько радости эта работа доставила твоим родным!
и размер впечатляющий!
поздравляю с завершением проекта!!!!!
Mandarina, какая красивая фотография!
сразу видно,сколько радости эта работа доставила твоим родным!
и размер впечатляющий!
поздравляю с завершением проекта!!!!!


