Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подарки

ВЧ, Верочка!!! Какая ты умничка!!! И подарочки у тебя СУПЕР!!! Всегда разные,
оформление оригинальное, есть чему поучиться!!!

ВЧ, какие у тебя мамы счастливые, и мы тоже счастливые, потому что с тобой знакомы!!! biggrin biggrin biggrin

Кортни, Галчонок, расцеловываю в щечки!

ВЧ, красотень!!! умница!!!

немножко с опозданием, но все же)))

на этой неделе планирую закончить

Mandarina, молодчинка! Очень красиво!!! smile

Anutkin, спасибочки)))

Mandarina, как хорошо продвинулась!

а я тоже не с пустыми руками smile
вот такую рамку сделала маме на День ангела: взяла двустороннюю фоторамку, бусы, двустронний скотч, ткань с блестками...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

еще хочу вышить маленькую русалочку и распечатать фото мамы на зимнем море smile и подарок будет готов!

ВЧ, мама и свекровь уже давно должны дома основать музЕи имени тебя. И срочно ковры снимать, а то нЕкуда вешать красоту! tongue

Галчонок, (скромно) ну, как-то так и получается. у всекрови отдельная полка на кухне. у мамы - стена и вся поверхность туалетного столика smile

Девочки!!! я закончила!!! вечером кину фото!!! картина укатила в багетку!!!

Mandarina, где-где-где?!?!?!?!? интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

----
я тоже закончила и подарила на День ангела маме двустороннюю фоторамку. на зеркальном трюмо видны обе фотографии

фото больше не доступно(

ВЧ, Какая оригинальная рамка, здорово . МОЛОДЧИНКА


вот, пока только такое фото, позже сфоткаю саму картину)))

Mandarina, какая красивая фотография! smile сразу видно,сколько радости эта работа доставила твоим родным!
и размер впечатляющий!
поздравляю с завершением проекта!!!!!