Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подушки!

Volshebnica, эта "скорость" бывает только от случая к случаю wacko Месяцами лежит работа, задумка , а потом вдруг приходит вдохновение и все делается "одним махом" biggrin
Maroosya, Volshebnica, спасибо большое! flowers

А для меня подушечки - это болезнь))) Обожаю их. Вот что у меня есть, если кому-то понравится, пишите, схемы есть)))



Quote (nadjysha22)
А для меня подушечки - это болезнь))) Обожаю их. Вот что у меня есть, если кому-то понравится, пишите, схемы есть)))

Обалденные подушечки ... Неужели все сама делала?!! Здорово!!! Очень понравилась подушечка с тюльпанами ... можно схемку позаимствовать? e-mail: klochkova.anna@mail.ru

nadjysha22, подушки шикарные!!! Ты их планируешь вышить?

Рукодельницы, приветствую вас! Подушечки - это и моя любимая тема в вышивке с недавних пор. smile

Quote (nadjysha22)
А для меня подушечки - это болезнь))) Обожаю их. Вот что у меня есть, если кому-то понравится, пишите, схемы есть)))

nadjysha22, очень понравились все цветочные подушечки из этого сообщения - /forum/topic/vyshitye-podushki/?part=7#postid-62886 Поделитесь, пожалуйста. Буду вам благодарна.

замечательные подушки! , пыталась сшить сегодня подушку, завтра буду распарывать и снова пробовать и так до победного! ))

Девочки, вот и моя присоединяюсь к вам

фото больше не доступно(

Девочки,привет! я тут вздумала другу подарок на новый год смастерить побыстрому smile и решила подарить ему подушку в машину smile вот такая красота у меня получилась :

-=@Настенка@=-, здорово получилось smile необычный отшив, ты просто вышивку прикрепила к подушке наметочным стежком? интересно смотрится smile

Ой,чет она и правда черно белая...сранно...
я просто сзади еще кусок канвы приложила и сметала зеленым ирисом smile сейчас еще раз выложу фотку

это фоточка -=@Настенка@=-


Вот только недавно оформила свои давнейшие вышивки...

bagira73, замечательные подушки!!!

bagira73, очаровательные подушки smile

А у меня вот такая подушечка Рождественская звезда сшита из 5 квадратов!