Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем оберег

SvetЛана, пока суть до дело с основной работы его увольняют в связи с закрытием предприятия...так что Велес нынче с тему 🙂

alenushkaasha, Интуиция - хорошая штука. Видно у мужа она очень хорошая. Значит вышивайте Велес.

Можно уточнить? И Цвет папоротника и Древо жизни - все на растущую?

Светорада, Да, оба символа на растущую с мыслями о здоровье!

alenushkaasha,вы написали вышить Молвинец от заикания со Сварожичем для хорошей учебы, Цвет Папортника для учебы. А можно ли это все сделать на одной канве, если да то где можно посмотреть схему (в интернете все эти элементы даны отдельно)

natalka3115, Молвинец от заикания. Молвинец со Сварожичем для учебы, Можна к ним добавить Цвет Папоротника. Схема вот
На другой стороне можно вышить Цвет Папоротника.
Я писала, что эта схема есть у нас в разделе "Схемы оберегов".

Вы себе Макошь вышили?

SvetЛана, спасибо большое за схемы, макошь у меня уже вышит, сегодня довышивала сыну закладку по вашей схеме и сзади цвет папоротника (хотела сфотографировать и выложить, но не нашла как тут загружать). У меня новый вопрос, у мамы болят ноги, почти нет косточки в колене, надо делать операцию ставить искусственный протез, но врачи говорят сердце не выдержит, у нее вес больше нормы похудеть она не может т.к. даже режима дня нет у нее бессонница, засыпает только под утро. Что можете посоветовать ей вышить, очень хочется ей помочь, но не знаю как. Подскажите советом.

сшила мужу рубашку..очень старалась ) и такое же платье для меня (комплект)

фото больше не доступно(

[/url]

фото больше не доступно(

[/url]

фото больше не доступно(

[/url]

natalka3115, Можете вышить Одолень-траву с Сварогом. Почитайте еще о других символах и сами почувствуете, что нужно в вашей ситуации. Маме - здоровья!

alenushkaasha, Очень хороший обережный набор для пары! Удачи вам!

SvetЛана, вот такую вышивку нашла на вашем сайте,как вы считаете подойдет? , если да, то на какой день надо начинать вышивать?

Всем доброго времени суток! Хочу вышить оберег для сына (7 месяцев), есть задачки по дерматологии (атопический дерматит). Подскажите, пожалуйста, какие символы подойдут в данной ситуации.

natalka3115, Такой оберег можно начинать на убывающую луну. Только там неправильная схема Цвета Папоротника - центр смещен.

Татта, Для маленьких до года вышивают оберег Белочка
Начинать на 2 лунный день.

SvetЛана! Я хочу передать Вам огромное спасибо от имени мамы мальчика, для которого я просила подобрать символы ( проблема роста). За этот месяц у них произошли невероятно радостные события! Она передаёт Вам свою благодарность и поклон!

Светорада, Спасибо большое! Очень рада, что смогла советами помочь вашей знакомой! Мне приятно дарить людям радость! Пусть мальчик растет большим и здоровым!

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста что лучше вышить на обереге для мужчины перенесшего инсульт,очень буду благодарна за помощь.Заранее спасибо!