Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем оберег

SvetЛана, а мужу для лучшей работы - тоже самое можно вышить?

Kseniya_Enskaya, И мужу для лучшей работы тоже такие символы можно использовать. Посмотри в Схемах там есть Счастливый кубик и другие схемы на удачу.

alenushkaasha, Будет хорошая работа! Главное вышивать с правильными мыслями smile Удачи!

SvetЛана, вчера был последний день перед полнолунием, браслет я начала...я тут засомневалась и вот вопрос: я вышила только один символ из нескольких, луна будет убывающая и не будет ли неправильным продолжать вышивать другие -которые нужно было вышить на растущую....

alenushkaasha, Главное начать на растущую луну, а продолжать можна и на убывающую. У вас же один оберег, который состоит из нескольких символов, значит все правильно.

SvetЛана, ну слава богу,а то я переживала

Как думаете стоит добавить строчку синего цвета, там где синий именно?

alenushkaasha, Думаю нужно дошить полоску или две синего цвета и параллельно желтого.

как то так, на фото не все влезло

Сидела подбирала символы для охотника и для мужа на хорошую работу... Для охотника : Велесовик, Репейник, Путник (изменить что нибудь или добавить?). Мужу: Хорс, Ужики, Звезда креста, 12 конечный крест...еще он хочет Велеса...прям упрямо таки...не верит что он на перемены в жизни (а работает он только один, я пока без работы и чет не хочется чтоб он терял единственную ), стоит ли выполнить его желание?.

SvetЛана, помогите, пожалуйста, что лучше вышить?
Для сына хочу вышить оберег для хорошей учебы, от вредных привычек и еще у него заикание. Посоветуйте что лучше, видела на нескольких сайтах "Цвет Папоротника с хмелем для мальчиков с простудными заболеваниями и проблемами с речью", думаю это только от заикания поможет, а что выбрать для учебы и от вредных привычек и когда надо начинать вышивать? Заранее спасибо.

SvetLana, доброго здоровья!
Подскажите, чо можно вышить для ребенка с недостатком гормона роста?
Его мама уже села вышивать Макошь для себя. А потом? Цветок Папоротника и Целебник на убывающую луну. А на растущую? Какие символы и в какой последовательности Вы посоветуете?
Спасибо!

Забыла сказать. Мальчику 11 лет. Конечно, родители его лечат и надееятся на результат. И радует, что его мама очень поверила в силу и помощь оберегов.
Я сделала уточнение о возрасте. Можно ли вышивать Целебник? Прочитала, что маленьким детям нельзя. Но 11 - это уже отрок.

natalka3115, вышейте Молвинец от заикания со Сварожичем для хорошей учебы, Цвет Папортника для учебы.

Девочки, извините, работы много, не успеваю))))
alenushkaasha, Очень хороший оберег для мужа. Пусть помогает!
Для охотника все правильно. Объясните мужу, дайте почитать комментарии. У меня тоже знакомый очень хотел вышить ему Велеса, но после объяснений - успокоился.

natalka3115, Для хорошей учебы есть у нас в Схемах закладка. От заикания - Молвинец.

Светорада, Может лучше для ребенка Цвет Папоротника и Древо жизни на растущую луну. Я бы не советовала Целебник.