Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

мой отчет на словах от всей картины осталось небо, горы, второй дом справа и кусок моря рядом

Неделю назад приехала и теперь отчитываюсь)))))))))))
Было стало

Девочки, я мысленно с вами, что-то совсем не вышиваю, собираюсь каждый вечер и все находятся другие дела, работала через сутки, и зима тут вроде как внезапно хочет прийти, а у меня нет очередного шарфика )) А еще я комп сломала и несколько дней вообще никуда не могла заходить...

Постараюсь исправиться )

Volshebnica, Какая молодец! Давно не заглядывала, не видела, что домик так подрос.
Мой отчет. Фон растет медленно, но верно. И это не может не радовать. )))
Было

Стало

FATIMA, судя по словам - хорошо продвинулась работа! Молодчинка!

Фатима, не получается у тебя с фоточками? Так хочется увидеть твою красоту! smile

Иринушка13, умничка! Отлично растет твой Шармик!

Цитата C@tRiN ()
Постараюсь исправиться )

Постарайся, Катюша! smile Мечта твоя ждет! smile

Цитата Анниэль ()
Фон растет медленно, но верно. И это не может не радовать. )))

Анечка, еще как радует! Да и растет фон очень даже хорошо! yes

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы!!! Очень-очень извиняюсь перед теми, кто меня помнит, что очень давно не появлялась на форуме и в частности в этой темке! Был период, что времени на вышивку не было совсем, но потихоньку нужно заканчивать свой Шарм, мне остался только бэк и фр. узелки.
Совет всем, что бы ни было, но не забрасывайте свои вышиваемые домики, а то потом и в жизни так получится. Я вот дом не довышивала, забросила, купили мы новую квартиру, до сих пор там делаем ремонт и конца и края ему нет, финансы заканчиваются и вылазят все новые и новые "неприятные" сюрпризы

ну вот наконец было так

Иринушка13, Вот это да!!! Как много! И очень красиво!!!
Анниэль, Анечка, спасибо!!! И ты как продвинулась!! супер!!!
Арина_Родионовна, Ждем, дорогая!!! Ждем твою красоту!!! Забрасывать не надо, согласна, но не всегда получается делать то, что душа так просит...
Вот вчера ГОЛОС смотрела и ... закончила второй лист в домике своем!!! Теперь осталась "мелочь".. всего-то 34 листа вышить!!! wacko
wacko %)
Но я пока не фоткала. Я планирую сегодня начать третий лист , и тогда сфоткаю и покажу!!!
FATIMA, Ничо се!!! Вот это да!!! У тебя там точно только ДВЕ РУКИ??? Отпад!!! Уже дело к финишу!! Как красиво!!!!
C@tRiN, Катенька, ну как? Шарфик готов? Ждем твою красоту!!!!!!!!!!!!!!

Иринушка13, мододец!!! уже второй этаж нпчала строить
Анниэль, главное что движится дело, так держать
FATIMA, ну картинка вобще быстро появляется

Цитата Volshebnica ()
Теперь осталась "мелочь".. всего-то 34 листа вышить!!!

нечего справишся по тихоньку
Ну, а я без отчета хотелося бы парусник дошить до нового года

Арина_Родионовна, очень рада твоему возвращению! И очень ждем твой прекрасный Шарм! yes

FATIMA, ай умничка! Так работа у тебя спорится живо! Молодчинка!

Volshebnica, Ирочка, неужто порадуешь отчетиком? Надо же, что Голос с тобой делает! biggrin
-------------------------------------------------------
Добавила))

ТатьянаХ, Танюшечка, главное, что ты есть и домик не забросишь совсем.
Надо парусник в первую очередь - значит, парусник. Мы тебя подождем smile

Podsolnushek_, Volshebnica, ТатьянаХ, девочки спасибо за похвалу biggrin
А я с очередным отчетом за неделю )))
было , стало
второй этаж почти готов, осталась мелочевка, а вот темный лес справа никак не хочет вышиваться...

C@tRiN, ждем твой дом, Анниэль, рада видеть твой замок Иринушка13, уже включила свет на втором этаже, а лес тоже зашьется!!! Volshebnica, ТатьянаХ, Podsolnushek_, спасибо! картина яркая и светлая , шьется с большим удовольствием и хочу закончить до нового года!

Арина_Родионовна, вот и я боюсь оставить незаконченой картины и хочу закончить все начинашки ! а вам удачи с квартирой!!!

Девочки, какие вы молодцы! Как ваши домики подросли!!!
FATIMA, уже чуть чуть осталось! Очень красиво получается!
Иринушка13, как красиво!!!!Так ярко получается! Здорово!
А я девочки каюсь...Всё это время не вышивала...Надо было срочно выполнить одну работу и на вышивку времени не было совсем!!!!!Вернулась только пару дней назад.Как же я соскучилась по вышивке!!!!Вышиваю и кайфую!!!!!!хоть и чуток, но вышито!!!!
былостало

Девчата, какие молодцы!! Обожаю эту нашу темку!!!!
Иринушка13, Ах какой отчет красивый!!! Свет в окнах просто завораживает!! И сновой аватарочкой!! обалденная чайная роза!!!!

Цитата FATIMA ()
шьется с большим удовольствием и хочу закончить до нового года!

С такой скоростью конечно закончишь!!! Как красиво там у тебя!!!

Цитата Торри ()
Как же я соскучилась по вышивке!!!!Вышиваю и кайфую

Викусик, очень понимаю!"!! И как мне нравится твоя картина!!! Чудо просто!!!
А вот и я!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Ирочка, неужто порадуешь отчетиком? Надо же, что Голос с тобой делает!

Именно так!!! Не могла раньше показать, света не было дома, какой-то фидер чинили два дня!

На радостях аж два коллажа сделала. вот еще

Очень большой кайф - шить МЕЧТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таак, я с отчетом )) Крестики считала, записывала, примерно около полторы тысячи вышила за этот период времени.

Шарф тоже довязала, но надо его отпарить, поэтому пока не похвастаюсь ) (еще в планах, варежки, митенки, шапка, манишка и гетры в том же стиле)

Было Стало