Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

привет нашим строителям!!! C@tRiN, Иринушка13, TayaChe, очень рада прибавлению новых домов Торри, красота у тебя ! Приду сегодня с отчетом остался маленький кусочек неба !!!

ну вот дошла только на третий день angry

Цитата (Иринушка13)
Девочки, хочу вылезти из кустов и присоединиться к вам

Отличная мысль!!!!!
Начало классное!!!!!! И главное - оно не только на канве!!!!
TayaChe, Вах!!! Сколько сразу!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота уже!!!
FATIMA, ой, уже закончила!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Красота-то какая!!!!
C@tRiN, Катюша, ай да домик!!!!!!!!!!! Красивый какой!!!!!!!!! Ждем теперь оформленный!!!!!!!!

Volshebnica, спаибо! В тот раз в багетку не успела, пошла через день, сказали будет готово 7 октября, тогда и покажу.

Девочки, скажите, а нет ли у нас темки про вышивальные станки?

FATIMA, Volshebnica, спасибо, что приняли в свою компанию!!!!! Может "мое строительство" пойдет быстрее

Присоединяюсь к вопросу C@tRiN о вышивальных станках, а то как раз для вышивания своего домика мне муж подарил станок. Хотелось бы узнать мнение других обладательниц этой чудо-техники

Volshebnica, а вот на сегодня уже закончена картина УРА!!!!!!! только не постирана и не поглажена пока на следушей неделе приду с картиной Греческий дворик!!!!!

Цитата (C@tRiN)
Девочки, скажите, а нет ли у нас темки про вышивальные станки?

Цитата (Иринушка13)
рисоединяюсь к вопросу C@tRiN о вышивальных станках

Ну , а как же иначе!! есть темка!! ВОТ ОНА!!!

Цитата (FATIMA)
закончена картина УРА!!!!!!

О!!!! ООООООООООО! Поздравляю!!! Божественно!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, благодарю за ссылку! Пошла читать! По этой причине я отчет не выложу на этой неделе - два дня делаем с другом мне вышивальный станок - идеи берем из инета, но что-то изобретаем сами, надеюсь завтра мы его доделаем, а потом я его пошкурю и покрашу, натяну вышивку и вот тогда... ))) Тогда уже буду спокойно вышивать ))

Volshebnica, Ириш, спасибо, стараюсь! ))

На этой неделе я немного филоню... Родительский Домик с тележкой подрос на 1000 крестиков:
Было: Стало:
А наш Осенний дом даже не трогала, растратила время на другие дела...

TayaChe, Танюша, вот и тележчка подростает!здорово!
Девочки, а я на этой неделе без отчёта...На работе завал не большой, да и срочно надо метрику доделать!Но на след. неделе обязательно отчитаюсь! biggrin

Цитата (Volshebnica)
Ну , а как же иначе!! есть темка!! ВОТ ОНА!!!

Приходите смотреть на мой станок (делали три дня с другом и день я его красила и "одевала") Мой станок

вот греческий дворик 200-149кр 65 цветов а вот МОЙ ДОМ стиран-глажен пока оформить немогу

FATIMA, домик великолепен!!!!!!!! А греческий дворик-это следующее начинание?!
Тогда я тоже "отчитаюсь".
Вот как было и как стало

Девочки мои дорогие, совсем скоро я уже вернусь из отпуска к вам!))
Очень соскучилась и просто с наслаждением прогуляюсь по нашей с вами стройке))
Зайду к каждой из вас обязательно; надеюсь на чай с пирожками)))

Рада очень-очень новеньким девочкам, новым домам и Мечтам!

Торри, Вика, да, растёт потихоньку. От тележки я почему-то в жутком восторге biggrin Не знаю, почему: то ли цвета нравятся, то ли просто её внешний вид )))

FATIMA, Иринушка13, девочки, какие у вас масштабные и красивые работы!

А я забыла вчера отчитаться о своем строительстве...
Домик с тележкой:
Было: Стало:
Осенний дом:
Было: Стало: