Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: C@tRiN от 18.02.2014, 13:21Podsolnushek_, спасибо за добрые слова, очень приятно!
Не нашла я как в профиле подпись делать, вроде захожу в изменение профиля, но про подпись не вижу ничего.. Можно я тут прям дам ссылку на запись, а через день удалю Вот тут про коридор. Там много букв сначала, потом фотки, а потом фотки как было. Но жаль нет более ранних фоток, с типа обоями (они самые ужасные
). Здесь потом в теме выложу, когда Домик мне повесят на стенку
Podsolnushek_, спасибо за добрые слова, очень приятно!
Не нашла я как в профиле подпись делать, вроде захожу в изменение профиля, но про подпись не вижу ничего.. Можно я тут прям дам ссылку на запись, а через день удалю Вот тут про коридор. Там много букв сначала, потом фотки, а потом фотки как было. Но жаль нет более ранних фоток, с типа обоями (они самые ужасные
). Здесь потом в теме выложу, когда Домик мне повесят на стенку
Цитата: tanyache от 18.02.2014, 13:39Моргулья, Volshebnica, девчата, спасибо за отзывы! Так приятно, что и вам мои часики понравились!
![]()
Моргулья, красиво вышивка началась! С удовольствием буду следить за твоим строительством![]()
C@tRiN, коридор - загляденье! Мозаика и белые стены смотрятся очень красиво и стильно. Дорогой ценой конечно дался, но весьма хорош!
Моргулья, Volshebnica, девчата, спасибо за отзывы! Так приятно, что и вам мои часики понравились!
Моргулья, красиво вышивка началась! С удовольствием буду следить за твоим строительством
C@tRiN, коридор - загляденье! Мозаика и белые стены смотрятся очень красиво и стильно. Дорогой ценой конечно дался, но весьма хорош! 
Цитата: fatima от 18.02.2014, 21:59TayaChe, поздравляю восхитительные часы!!! Моргулья, очень красивая картинка и хорошее начало! Volshebnica, жду твою картину! C@tRiN, береги себя!!! кто о нас подумает если не мы сами, выздоравливай!!! и коридор твой посмотрела, очень понравилось! интересно и оригинально!!!
TayaChe, поздравляю восхитительные часы!!! Моргулья, очень красивая картинка и хорошее начало! Volshebnica, жду твою картину! C@tRiN, береги себя!!! кто о нас подумает если не мы сами, выздоравливай!!! и коридор твой посмотрела, очень понравилось! интересно и оригинально!!!
Цитата: Podsolnushek от 19.02.2014, 11:05Наташенька, в шапочку написала "у реки", на картинке вроде как на реку больше похоже)
Присоединяюсь к Танечке, Катюша!
![]()
ОК!
![]()
FATIMA, молодечик! Растет картинка!
Наташенька, в шапочку написала "у реки", на картинке вроде как на реку больше похоже)
Присоединяюсь к Танечке, Катюша!
ОК!
FATIMA, молодечик! Растет картинка! 
Цитата: Иринушка13 от 19.02.2014, 19:13Ой, девочки, столько всего навышивали, а я зашиваюсь с заказом, никак не могу осилить... пока шармик свой забросила(((
TayaChe, Танюша, часы бесподобно получились, класс!!!!!!!!!
Моргулья, Наташенька, рада пополнению в наших строительных рядах))) дизайн очень красивый выбрала, а уж какая канва красивая...
C@tRiN, Катюш, здоровья тебе, жаль что такими жертвами, но результат отличный-коридор получился светлым и в нем теперь можно устроить свою персональную выставку вышитых картин)))
FATIMA, Фатима, уже почти половина готова, как всегда молодец и умничка!!!
Ой, девочки, столько всего навышивали, а я зашиваюсь с заказом, никак не могу осилить... пока шармик свой забросила(((
TayaChe, Танюша, часы бесподобно получились, класс!!!!!!!!!
Моргулья, Наташенька, рада пополнению в наших строительных рядах))) дизайн очень красивый выбрала, а уж какая канва красивая...
C@tRiN, Катюш, здоровья тебе, жаль что такими жертвами, но результат отличный-коридор получился светлым и в нем теперь можно устроить свою персональную выставку вышитых картин)))
FATIMA, Фатима, уже почти половина готова, как всегда молодец и умничка!!!
Цитата: volshebnica от 20.02.2014, 06:43FATIMA, ВАУ!!!!!!!!!!!!! Сколько уже!! Вот это скорость!!!! Я восторге!!!
C@tRiN, Катюша, рассматривала коридор, открыв рот от изумления!!! Как красиво!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!! Ты просто героиня!!! Но здоровье надо беречь!!! За что ж ты так себя мучаешь??? Но какая получилась в итоге красота!!! И никакая кошечка и собачка не попортят такую стену!! И про пространство вокруг выключателей позаботилась!!! Вообще классно!!! Решение просто невероятно оригинальное и безумно красивое!!! УМНИЧКА!! Ждем твои картины на стенках!! И их фото - в студию!!!
Podsolnushek_, Танечка, я про домик свой помню все время!! Я мысленно-то его давно построила... Но тут некоторые сложности по работе и дома возникли, пока перерывчик...
FATIMA, ВАУ!!!!!!!!!!!!! Сколько уже!! Вот это скорость!!!! Я восторге!!!
C@tRiN, Катюша, рассматривала коридор, открыв рот от изумления!!! Как красиво!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!! Ты просто героиня!!! Но здоровье надо беречь!!! За что ж ты так себя мучаешь??? Но какая получилась в итоге красота!!! И никакая кошечка и собачка не попортят такую стену!! И про пространство вокруг выключателей позаботилась!!! Вообще классно!!! Решение просто невероятно оригинальное и безумно красивое!!! УМНИЧКА!! Ждем твои картины на стенках!! И их фото - в студию!!!
Podsolnushek_, Танечка, я про домик свой помню все время!! Я мысленно-то его давно построила... Но тут некоторые сложности по работе и дома возникли, пока перерывчик... 
Цитата: elena2094 от 20.02.2014, 07:19Какое строительство здесь развернулось
Скоро третью улицу Строителей Танечка открывать будет
![]()
Девочки, пусть ваши мечты исполнятся и у вас будут домики, такие о каких вы мечтаете!
Какое строительство здесь развернулось
Скоро третью улицу Строителей Танечка открывать будет
Девочки, пусть ваши мечты исполнятся и у вас будут домики, такие о каких вы мечтаете!

Цитата: Торри от 22.02.2014, 15:39FATIMA, растёт домик! Здорово!
Моргулья, ой, как здорово! Домик очень красивый!Я на него тоже засматривалась, когда выбирала! Молодчина! Лёгких крестиков тебе!
TayaChe,Танюша, хоть и с опозданием( каюсь...), прими поздравления!
![]()
![]()
![]()
Часики просто замечательные получились! И оформление такое красивое!Интересное!!! Как впрочем и любое твоё творение! Очень здорово!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!
![]()
![]()
![]()
А я собственно не просто так заглянула! Танюша, как и обещала- возвращаюсь! Учёбу закончила, вышла в график, теперь со временем по проще будет!Вот и мой отчётик!
было![]()
стало
FATIMA, растёт домик! Здорово!
Моргулья, ой, как здорово! Домик очень красивый!Я на него тоже засматривалась, когда выбирала! Молодчина! Лёгких крестиков тебе!
TayaChe,Танюша, хоть и с опозданием( каюсь...), прими поздравления!
Часики просто замечательные получились! И оформление такое красивое!Интересное!!! Как впрочем и любое твоё творение! Очень здорово!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!
А я собственно не просто так заглянула! Танюша, как и обещала- возвращаюсь! Учёбу закончила, вышла в график, теперь со временем по проще будет!Вот и мой отчётик!
было
стало
Цитата: Podsolnushek от 23.02.2014, 06:17И мы, Ирочка, помним твой домик чудесный! И так хочется продолжить его строить!))
Я с радостью, Леночка! Пусть девочки только строят! У нас всем и места хватит, и СЧАСТЬЯ в новые домики!
![]()
Торри, Викуся, какая умничка! Как в рост хорошо пошла! Скоро самый главный объект начнешь!)
Чему обучилась, Викуль?)
И мы, Ирочка, помним твой домик чудесный! И так хочется продолжить его строить!))
Я с радостью, Леночка! Пусть девочки только строят! У нас всем и места хватит, и СЧАСТЬЯ в новые домики!
Торри, Викуся, какая умничка! Как в рост хорошо пошла! Скоро самый главный объект начнешь!)
Чему обучилась, Викуль?)
Цитата: Торри от 23.02.2014, 17:08Танюша, проходила обучение на новой работе, сдавала зачёт на допуск...
техника безопасности, оказание первой помощи и т. д....бррррр!!!!!!!!!!!
Танюша, проходила обучение на новой работе, сдавала зачёт на допуск...
техника безопасности, оказание первой помощи и т. д....бррррр!!!!!!!!!!!
Цитата: Моргулья от 23.02.2014, 17:17Девочки, всем привет!!! Сегодня я первая с отчетом!!! Вот то, что было на прошлой неделе
, а вот то, что готово на данный час
. Начала я с листвы и с прекрасного неба. Уж очень соскучилась по лету! Ну ничего вроде обещают раннюю весну в этом году, надеюсь недолго ждать, а пока наслаждаюсь зеленью на канве
Девочки, всем привет!!! Сегодня я первая с отчетом!!! Вот то, что было на прошлой неделе
, а вот то, что готово на данный час
. Начала я с листвы и с прекрасного неба. Уж очень соскучилась по лету! Ну ничего вроде обещают раннюю весну в этом году, надеюсь недолго ждать, а пока наслаждаюсь зеленью на канве 
Цитата: volshebnica от 23.02.2014, 20:48Podsolnushek_,
![]()
![]()
![]()
Торжественно клянусь на этой неделе заняться отчетом!!!!!Главное, что тут Питер с Москвой не спутаешь!!! Город один - КРЕСТИК!!!
Торри, вот это скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И красотища!!!!ну что брррррррррррр. Очень нужное все.. Дай-то Бог, пусть все наладится! ВЕЗДЕ!!!
Моргулья, Класс!!! Какие цвета!!! Прям лето!!! ой, как нравится!!! А ты, я смотрю, без разметочки! А я вот разбаловалась, уже без разметки не могу..
Podsolnushek_,
Торжественно клянусь на этой неделе заняться отчетом!!!!!
Главное, что тут Питер с Москвой не спутаешь!!! Город один - КРЕСТИК!!!
Торри, вот это скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И красотища!!!!
ну что брррррррррррр. Очень нужное все.. Дай-то Бог, пусть все наладится! ВЕЗДЕ!!!
Моргулья, Класс!!! Какие цвета!!! Прям лето!!! ой, как нравится!!! А ты, я смотрю, без разметочки! А я вот разбаловалась, уже без разметки не могу..
Цитата: ТатьянаХ от 24.02.2014, 13:15TayaChe часики получились очаровательные
FATIMA, быстро рпстет твой домик
Моргулья, приветствую в наших строительных рядах
Торри, замечательное продвижение
я немношко отвлеклась от вышивки переключилась на квиллинг, но сегодгя с небольшим отчетом
былостало
TayaChe часики получились очаровательные
FATIMA, быстро рпстет твой домик
Моргулья, приветствую в наших строительных рядах
Торри, замечательное продвижение
я немношко отвлеклась от вышивки переключилась на квиллинг, но сегодгя с небольшим отчетом
было
стало![]()
Цитата: volshebnica от 24.02.2014, 19:49FATIMA, ТатьянаХ, Ай да девочки!!! Вы такие умнички! что ваши отчеты - это мне немой укор.. простите негодницу...
И я смотрю, вы все без разметки... Герои!!!
FATIMA, ТатьянаХ, Ай да девочки!!! Вы такие умнички! что ваши отчеты - это мне немой укор.. простите негодницу...
И я смотрю, вы все без разметки... Герои!!!




