Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Podsolnushek от 12.02.2014, 06:52ТатьянаХ, Танюша, ждем тебя
![]()
FATIMA, очень даже хорошее продвижение! Молодчинка!
![]()
Иринушка13, ты тоже умничка, Ирочка! Отличное "чуть-чуть"
ТатьянаХ, Танюша, ждем тебя
FATIMA, очень даже хорошее продвижение! Молодчинка!
Иринушка13, ты тоже умничка, Ирочка! Отличное "чуть-чуть" 
Цитата: Торри от 12.02.2014, 08:38ТатьянаХ, Танюша, вот и деревца появляются! Здорово! А дальше ещё интереснее будет!
![]()
Volshebnica, Иринка, крыша кроется!!!!!!!Здорово!!!!!!!!
Иринушка13, Как красиво получается!!!!!С таким удовольствием наблюдаю за твоим строительством!!!!!Умничка!
FATIMA, ничего себе "не большое"!!!!!За тобой не угонишься!!!!!
Ой, девочки, какие Вы молодцы! Как у Вас строительство движется!!!!Крыши кроются, газоны засаживаются, деревья расцветают! Одна я где то шляюсь....Ох, закроет меня наша Танюша в кладовочку!
Но честное слово некогда! Каждый раз смотрю на свой домик и слёзы на глазах....Хочется, а времени нет пока...
Танюша, можно я ещё недельку пошляюсь ( учёбу закончу ) и тогда вернусь? Обещаю исправиться и наверстать упущенное!
ТатьянаХ, Танюша, вот и деревца появляются! Здорово! А дальше ещё интереснее будет!
Volshebnica, Иринка, крыша кроется!!!!!!!Здорово!!!!!!!!
Иринушка13, Как красиво получается!!!!!
С таким удовольствием наблюдаю за твоим строительством!!!!!Умничка!
FATIMA, ничего себе "не большое"!!!!!За тобой не угонишься!!!!!
Ой, девочки, какие Вы молодцы! Как у Вас строительство движется!!!!Крыши кроются, газоны засаживаются, деревья расцветают! Одна я где то шляюсь....
Ох, закроет меня наша Танюша в кладовочку!
Но честное слово некогда! Каждый раз смотрю на свой домик и слёзы на глазах....Хочется, а времени нет пока...
Танюша, можно я ещё недельку пошляюсь ( учёбу закончу ) и тогда вернусь? Обещаю исправиться и наверстать упущенное! 
Цитата: Podsolnushek от 12.02.2014, 10:08Торри, ласточка моя, вот пришла, рассказала и всё - я уже таю
![]()
Викуся, можно; "пошляйся" еще недельку
Меня тоже свободное время не балует совсем, поэтому всё понимаю
Торри, ласточка моя, вот пришла, рассказала и всё - я уже таю
Викуся, можно; "пошляйся" еще недельку
Меня тоже свободное время не балует совсем, поэтому всё понимаю 
Цитата: Торри от 12.02.2014, 10:30Podsolnushek_, Танюшенька, спасибо тебе дорогая!
![]()
![]()
Podsolnushek_, Танюшенька, спасибо тебе дорогая!

Цитата: tanyache от 13.02.2014, 15:54Девчата, показываю готовые часы!
![]()
Теперь мой первый дом окончательно "построен"!![]()
И загляните полюбоваться цветами
Девчата, показываю готовые часы!
Теперь мой первый дом окончательно "построен"!
И загляните полюбоваться цветами 
Цитата: Podsolnushek от 15.02.2014, 21:02TayaChe, чудесные часики! Молодчинка, Танечка! Домик построила на славу!
![]()
И в Каморочке я твоей побывала, цветочками полюбоваласьСовсем скоро такая же красота будет и в твоем собственном садике расти
TayaChe, чудесные часики! Молодчинка, Танечка! Домик построила на славу!
И в Каморочке я твоей побывала, цветочками полюбовалась
Совсем скоро такая же красота будет и в твоем собственном садике расти 
Цитата: Podsolnushek от 15.02.2014, 21:11Танюша, прописала тебя на улице Весенней
![]()
Девочки, принимайте новосёла
Танюша, прописала тебя на улице Весенней
Девочки, принимайте новосёла 
Цитата: tanyache от 16.02.2014, 14:26Podsolnushek_, Танечка, спасибо большое! И за оценку и за прописку!
![]()
Я немного затяну отпуск перед "Осенним пейзажем", пока "отдыхалочки" вышиваю.
Но приду обязательно со вторым строительством
Podsolnushek_, Танечка, спасибо большое! И за оценку и за прописку!
Я немного затяну отпуск перед "Осенним пейзажем", пока "отдыхалочки" вышиваю.
Но приду обязательно со вторым строительством 
Цитата: Моргулья от 16.02.2014, 19:08TayaChe, Часы превосходные получились!!! Оформление супер!!!
![]()
![]()
Желаю скорейшего претворения мечты в жизнь, чтобы и цветы под окном, и стрекот кузнечиков по вечерам, и легкий ветерок в окно. Жду продолжения осеннего домика, а то как же? Подарок родителям конечно хорошо, но о своем то домике тоже забывать не стоит
.
TayaChe, Часы превосходные получились!!! Оформление супер!!!
Желаю скорейшего претворения мечты в жизнь, чтобы и цветы под окном, и стрекот кузнечиков по вечерам, и легкий ветерок в окно. Жду продолжения осеннего домика, а то как же? Подарок родителям конечно хорошо, но о своем то домике тоже забывать не стоит
.
Цитата: Моргулья от 16.02.2014, 19:15Девочки, вот я как и обещала присоединяюсь к вашей теплой компании! Наконец то нашла домик моей мечты!!! Просмотрела кучу вариантов, но в этот просто влюбилась!!!
А так как для меня очень важен сейчас квартирный вопрос, то рисковать не стала, начала вышивать, как написано в 10 лунный день, продолжила в 14. начала вышивать сверху, справа. На сегодня вот, что выходит
. Вышиваю - одно удовольствие!!!
Девочки, вот я как и обещала присоединяюсь к вашей теплой компании! Наконец то нашла домик моей мечты!!! Просмотрела кучу вариантов, но в этот просто влюбилась!!!
А так как для меня очень важен сейчас квартирный вопрос, то рисковать не стала, начала вышивать, как написано в 10 лунный день, продолжила в 14. начала вышивать сверху, справа. На сегодня вот, что выходит
. Вышиваю - одно удовольствие!!!
Цитата: volshebnica от 16.02.2014, 20:00TayaChe, Танюша, ну не часики. а шедевр очередной!!! Какие классные!!! Вот уж подарок так подарок!!! Что понравится и займет самое почетное место - не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с окончанием и заселением на прекрасную улицу ВЕСЕННЮЮ!!!
С радостью!!!!
![]()
А я прогуливаю.. вернее, я не виновата!!! Декупаж снова меня затянул... Не могла оторваться... Мало мне выходного.. И двух выходных мало.. не вышивала в этот раз ничего.. Красила, клеила, лачила...![]()
Моргулья, Добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!! какую красоту выбрала!!! чудо!!!!Оно понятно!!! Красиво как там!!! И окна светятся!!!
С почином!!! начало хорошее!!! А вышивать теперь в любые дни можно!!! Ты главное выполнила - начала в правильный день!!!!! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TayaChe, Танюша, ну не часики. а шедевр очередной!!! Какие классные!!! Вот уж подарок так подарок!!! Что понравится и займет самое почетное место - не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с окончанием и заселением на прекрасную улицу ВЕСЕННЮЮ!!!
С радостью!!!!
А я прогуливаю.. вернее, я не виновата!!! Декупаж снова меня затянул... Не могла оторваться... Мало мне выходного.. И двух выходных мало.. не вышивала в этот раз ничего.. Красила, клеила, лачила...
Моргулья, Добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!! какую красоту выбрала!!! чудо!!!!
Оно понятно!!! Красиво как там!!! И окна светятся!!!
С почином!!! начало хорошее!!! А вышивать теперь в любые дни можно!!! Ты главное выполнила - начала в правильный день!!!!! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: Анна Мария от 17.02.2014, 05:04Моргулья, красивый пейзаж! И очень хорошая канва!!!))) Лёгких крестиков!
Моргулья, красивый пейзаж! И очень хорошая канва!!!))) Лёгких крестиков!
Цитата: C@tRiN от 17.02.2014, 12:15Девочки привет!! Вы меня потеряли?
![]()
Рассказываю - ничего не вышивала (почти), но - доделала ремонт в коридоре. Делала практически одна, иногда помогал мужчина (особенно плиточный клей разводить и класть его на стены). Мозаика оказалась интересна, но очень муторно ее класть
А затирать швы потом еще муторнее.
А потом я была в больничке (плановая небольшая операция). Через неделю после больнички решила доделать коридор - поклеить обои. И одна за 2 дня с "нуля" поклеела. А на третий день опять попала в больничку с кровотечением... Второй наркоз за 7 дней
Теперь меня уже не отпустили, продержали неделю. Сказали, что обои виноваты (вверх-вниз, вверх-вниз, рано еще было). Там вышивать было неудобно на станке, поэтому связала обычные пестрые шерстяные гольфы )) Вообщем не бездельничала
![]()
Два дня как дома, хожу, любуюсь на коридор
Обои белые - так и просятся вышивки. Осталось заловить мужчину, чтоб просверлил стену и повесить два Дома - тот, который я вышивала (Дом там, где твое сердце) - думаю, благодаря ему ремонт в коридоре наконец-то состоялся. И Оберег Домашнего Очага, который я вышивала до прихода к вам на сайт.
Как вам показать мой коридор? У меня в блоге моем есть запись, но я не знаю, можно ли тут дать ссылку?
Девочки привет!! Вы меня потеряли?
Рассказываю - ничего не вышивала (почти), но - доделала ремонт в коридоре. Делала практически одна, иногда помогал мужчина (особенно плиточный клей разводить и класть его на стены). Мозаика оказалась интересна, но очень муторно ее класть
А затирать швы потом еще муторнее.
А потом я была в больничке (плановая небольшая операция). Через неделю после больнички решила доделать коридор - поклеить обои. И одна за 2 дня с "нуля" поклеела. А на третий день опять попала в больничку с кровотечением... Второй наркоз за 7 дней
Теперь меня уже не отпустили, продержали неделю. Сказали, что обои виноваты (вверх-вниз, вверх-вниз, рано еще было). Там вышивать было неудобно на станке, поэтому связала обычные пестрые шерстяные гольфы )) Вообщем не бездельничала
Два дня как дома, хожу, любуюсь на коридор
Обои белые - так и просятся вышивки. Осталось заловить мужчину, чтоб просверлил стену и повесить два Дома - тот, который я вышивала (Дом там, где твое сердце) - думаю, благодаря ему ремонт в коридоре наконец-то состоялся. И Оберег Домашнего Очага, который я вышивала до прихода к вам на сайт.
Как вам показать мой коридор? У меня в блоге моем есть запись, но я не знаю, можно ли тут дать ссылку? 
Цитата: Podsolnushek от 17.02.2014, 15:47Приходи, Танюша! Обязательно
![]()
Моргулья, добро пожаловать! Домик просто чудо! Всё есть, всё на месте; просто райский уголок! Как в него не влюбиться!
![]()
Что за дизайн, Наташенька? Кажется, мне не встречался такой... или подзабыла)На равномерке вышиваешь?
Легких тебе крестиков, Натальюшка, и приближения Мечты!Ирочка, ну что тебе сказать?...
Декупаж, без сомнения, дело увлекательное, как и любой вид творчества, но...
![]()
C@tRiN, моя ж ты девочка дорогая, что же ты себя так не бережешь?
![]()
Ремонт - хорошо, но здоровье дороже! Береги себя, моя хорошая, и будь с нами!Не потеряли мы тебя ничуть; и никого не потеряли)) Всех помню, скучаю и всех жду!
![]()
Очень просто, Катюша: возьми и покажи)) Прямо здесь; темка у нас строительная, так что очень к месту будут "живые" фоточки; к тому же это уже результат твоего вышитого домика.
Ссылочку тоже можешь оставить, но лучше ее добавить в свой профиль - там она не потеряется и всегда будет на виду))
Загляни, к примеру, к Танюше TayaChe в профиль - чуть выше по страничке - у нее вместо подписи ссылочка)
Приходи, Танюша! Обязательно
Моргулья, добро пожаловать! Домик просто чудо! Всё есть, всё на месте; просто райский уголок! Как в него не влюбиться!
Что за дизайн, Наташенька? Кажется, мне не встречался такой... или подзабыла)
На равномерке вышиваешь?
Легких тебе крестиков, Натальюшка, и приближения Мечты!
Ирочка, ну что тебе сказать?...
Декупаж, без сомнения, дело увлекательное, как и любой вид творчества, но...
C@tRiN, моя ж ты девочка дорогая, что же ты себя так не бережешь?
Ремонт - хорошо, но здоровье дороже! Береги себя, моя хорошая, и будь с нами!
Не потеряли мы тебя ничуть; и никого не потеряли)) Всех помню, скучаю и всех жду!
Очень просто, Катюша: возьми и покажи)) Прямо здесь; темка у нас строительная, так что очень к месту будут "живые" фоточки; к тому же это уже результат твоего вышитого домика.
Ссылочку тоже можешь оставить, но лучше ее добавить в свой профиль - там она не потеряется и всегда будет на виду))
Загляни, к примеру, к Танюше TayaChe в профиль - чуть выше по страничке - у нее вместо подписи ссылочка)
Цитата: Моргулья от 17.02.2014, 16:44Volshebnica, Анна-Мария, Podsolnushek_, Спасибо большое!!!
Это точно, равномерка очень хорошего качества, плотная и цвета очень приятного, а я как раз сейчас в равномерку влюбилась, поэтому просто счастлива, что в наборе именно она была
.
Это Bucilla, "домик у озера (или у реки, точно не помню)". Очень долго смотрела список запрещенных дизайнов, чтобы не подвести форум, но не нашла ничего похожего. Очень рада, что могу поделиться своей мечтой и вышивать вместе с вами.
Volshebnica, Анна-Мария, Podsolnushek_, Спасибо большое!!!
Это точно, равномерка очень хорошего качества, плотная и цвета очень приятного, а я как раз сейчас в равномерку влюбилась, поэтому просто счастлива, что в наборе именно она была
.
Это Bucilla, "домик у озера (или у реки, точно не помню)". Очень долго смотрела список запрещенных дизайнов, чтобы не подвести форум, но не нашла ничего похожего. Очень рада, что могу поделиться своей мечтой и вышивать вместе с вами. 

